Ювентус Валенсия 27.11.2018 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола Ювентус Валенсия 27 ноября 2018 (27 11 18) по каналу Матч ТВ 2 онлайн. Смотреть Лигу Чемпионов будем в 23:00 часов.

Сегодня в домашнем матче с "Валенсией" даже при ничейном результате "Ювентус" за тур до конца группового раунда оформит себе путевку в плей-офф. Но ничьи не будет! Ювентус забьет два безответных гола, чем порадует своих болельщиков : и тех, кто будет смотреть трансляцию , как я, и тех, кто будет видеть игру на стадионе, как друг мой Гарик. Валенсии в этом матче нужна только победа, но я в нее не особо верю, а вот в том что Валенсия сможет огорчить Щесны и отправить хотя бы один мяч в сетку ворот может. Ставка: Ювентус - Валенсия (Индивидуальный тотал 2-го 0.5 Б). Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Это канал Матч ТВ футбол 2, и еще один плеер внизу страницы ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Валенсия Манчестер Юнайтед 12.12.2018 смотреть онлайн футбол Валенсия Манчестер Юнайтед 12.12.2018 смотреть онлайн футбол
Ювентус Манчестер Юнайтед 7.10.2018 смотреть онлайн футбол Ювентус Манчестер Юнайтед 7.10.2018 смотреть онлайн футбол
Валенсия Ювентус 19.09 18 трансляция онлайн ЛЧ Валенсия Ювентус 19.09 18 трансляция онлайн ЛЧ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Ювентус Валенсия 27 ноября — где смотреть, на каком канале?

    Сегодня Ювентус настроен серьёзно. Поражение от МЮ до сих пор не даёт Криштиану спокойно спать. Пауло Дибала этим вечером пропишет хорошее снотворное.
    Ставка: Ювентус - Валенсия фора 1 (-1) кэф 1.6
    Хороший коэффициент нам предлагает букмекер на это событие. У «летучих мышей» конечно чуть наладилось в атаке в последнее время, однако противостоять Юве на выезде — этого недостаточно. Все защитники на месте, на своем поле Юве не позволяет ошибок. Валенсия не сможет сегодня забить.
    Лига чемпионов футбол Ювентус Валенсия 27 ноября 2018 прогноз, статистика

    ЛЧ футбол — Юве Валенсия 27 ноября 2018 прогноз, статистика

    В группе “H” тоже все не так просто. Поражение от «МЮ» теоретически может стоить «Ювентусу» выхода в плей-офф. Но практически конечно же нет. Я думаю что все здесь останется так как есть. «Валенсия» в этом сезоне по амбициям не претендует на 2 место и должна быть довольна путёвкой в Лигу Европы. «Янг Бойз» в этом плане им уже не конкурент. А туринцы слишком крутые чтобы пропускать «МЮ» на первое место, ведь те сегодня наверняка победят.

    Изначально силы не равны. Я не знаю какой должен произойти сбой, чтобы хозяева дали гостям тут забрать хоть какие-то очки. Роналду ещё в первом матче с «мышками» судья не дал себя проявить, так что сегодня португалец будет втройне заряжен. И тот факт что «Валенсия» лично ему прекрасно знакома, только добавляет во мне уверенности что свой гол он сумеет забить. Но это так, как ещё одна мысль для ординара. В двойник пойдёт чистая победа «Ювентуса».

    После того раннего удаления в первом матче, «старая сеньора» просто смяла «Валенсию» в меньшинстве, на их же поле. Это, а так же тот факт что победа хозяевам сегодня очень нужна, наталкивает меня на мысль что их успех сегодня очень вероятен.

    Ювентус Валенсия 27.11.2018 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.143.218.146 (27.11.18)

    Комментарии 0

    Админ от 27-11-2018, 22:01 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2586 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.