Ворскла Арсенал 29.11.2018 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола Ворскла Арсенал 29 ноября 2018 (29 11 18) по каналу Матч Премьер онлайн. Смотреть Лигу Европы будем в 20:55 часов.

Арсенал уже вышел в плей-офф и особо напрягаться уже в группе им не надо, поэтому Ворскла может хорошечненько сыграть против их. Для Полтавской команды победа над Арсеналом станет сенсацией, против лучших всегда хотят показать себя с лучшей стороны. Ворскла ещё имеет шансы попасть в Лигу Европы, поэтому не думаю, что они будут бросать играть. Ворскла забила в 3 из 4 матчах ЛЕ, в том числе закинула 2 мяча Арсеналу в Лондоне. Арсенал пропустил лишь в одном матче из четырёх, как раз таки против Ворсклы). Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

еще один канал ниже, всё работает ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Арсенал Валенсия 02 05 2019 смотреть онлайн Арсенал Валенсия 02 05 2019 смотреть онлайн
Краснодар Арсенал 25.11.2018 смотреть онлайн трансляция Краснодар Арсенал 25.11.2018 смотреть онлайн трансляция
Арсенал Лестер 22 октября 2018 Матч ТВ онлайн трансляция Арсенал Лестер 22 октября 2018 Матч ТВ онлайн трансляция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Ворскла Арсенал 29 ноября — где смотреть, какой канал?

    Ворскле нужна победа для выхода в плей-офф.От второго места их отделяет 4 очка,у них в запасе этот матч и следующий.Поэтому они отдадут все силы в матче для достижения результата. Арсенал в свою очередь будет пользоваться агрессивной игрой оппонента , в результате чего избегут своего поражения на чужом стадионе . Определяющими будут 45-65 минуты матча, так как Арсенал именно в эти минуты заводиться на выездных матчах в Лиге Европы , и чаще всего забивают . Именно в эти минуты Ворскла может растеряться и напропускать из-за большого давления Арсенала. Поэтому мой прогноз на 2Х и ТБ (1.5).

    Арсенал показывает себя на выездных матчах очень хорошо, не думаю что для них будет проблематично вырвать победу у Ворскла.
    Лига Европы футбол Ворскла Арсенал 29 ноября 2018 прогноз, статистика

    ЛЕ футбол — Ворскла Арсенал 29 ноября 2018 прогноз, статистика

    В любом случае ставлю на Арсенал. Во первых Ворскла не на своем стадионе сыграет, где тренировались, матч в Киев перенесли из-за ебаного военного положение, а так бы и сам матч посмотрел. Во вторых Арсенал не проигрывает уже много матчей во всех лигах, это дополнительная мотивация, смешно будет если Ворскла остановит это, но этого она точно не сделает. Считаю 2 гола такой команде, которая от любой пропускает украинской это легко.

    Братва, буки явно ошибаются в выборе котировок. Эмери и без того играет всегда весело и открыто, а тут ничего незначащий матч в Украине, где играть будет скорее 3-й состав, чем второй. Испанец пообещал выставить молодых. Да, у Арсенала много молодых игроков высокого уровня, но без опыта в еврокубках, а это важно для выездной арены.

    Ворскла обязана сегодня забивать, и можно даже не один, ведь Арсенал позволяет делать это своим соперникам. Напомню, что в Лондоне полтавчане отличились дважды.

    Ворскла Арсенал 29.11.2018 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 54.225.24.249 (29.11.18)

    Комментарии 0

    Админ от 29-11-2018, 20:25 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2515 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.