Челси ПАОК 29.11.2018 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола Челси ПАОК 29 ноября 2018 (29 11 18) по каналу Матч ТВ онлайн. Смотреть Лигу Европы будем в 23:00 часов.

По большому счету эта игра для Челси ничего не значит. В таблице они обеспечили себе 100% выход и сегодня могут скатать дог. (хотя я не верю в доги на таких матчах). Скорее всего они выйдут вторым составом. Единственный плюс в пользу того, что хозяева побегут за победой – это последние две игры. Челси не смогла победить Эвертон, а в матче с ТТХ вообще была днищем. П1 сегодня просто обязано залетать. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

И еще канал Матч ТВ футбол 1 ниже есть ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Тоттенхэм Челси 24.11.2018 смотреть онлайн футбол Тоттенхэм Челси 24.11.2018 смотреть онлайн футбол
Челси Эвертон 11 11 2018 смотреть онлайн трансляция Челси Эвертон 11 11 2018 смотреть онлайн трансляция
Челси Ливерпуль 29.09.2018 смотреть онлайн футбол Челси Ливерпуль 29.09.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Челси ПАОК 29 ноября — где смотреть, какой канал?

    В этой группе все понятно. Челси уже досрочно выиграл группу. У них в активе 12 очков. разница 6 - 1. Греки же на последнем месте, они имеют 3 очка столько же у Батэ. Какой из команд выгодна победа ? трудно сказать. Думаю Лондонцы выставят второй состав. Даже скорее выйграют. Но на разгром играть точно не будут.

    Не хочу ставить на фору в матче или в первом тайме,потому что мне так советует мой горький опыт. Челси любит в начале забивать и все. А вот второй тайм я хочу попробовать. Челси эта игра вообще ничего не даст и никак не повлияет на ее место в турнирной таблице. А вот ПАОК может побороться.Мотивация у ПАОК хорошая.

    В билд-апе Челси очень зависим от Жоржиньо. Сарри строит игру через своего любимчика, но многие клубы уже раскусили этот трюк. Так, Эвертон и Тоттенхэм с первых минут плотно закрыли Жоржиньо, и атаки Челси превращались в индивидуальный дриблинг Азара против всей команды соперника. МЮ тоже персонально перекрывал итальянского бразильца и смог увести очки со Стэмфорд Бридж. Причем альтернативного варианта у Сарри просто нет. Даже в ротации на матчи ЛЕ Жоржиньо неизменно в старте
    Лига Европы футбол Челси ПАОК 29 ноября 2018 прогноз, статистика

    ЛЕ футбол — Челси ПАОК 29 ноября 2018 прогноз, статистика

    ПАОК ничего не сможет противопоставить своему сопернику. Челси на ходу и выглядят довольно не плохо, плюс у них стимул отыграться за Тоттенхем перед своими болельщиками, думаю будет разгром и возьму Ф1(-1).

    С точки зрения таблицы и расположения команд заметно , что Лондонцы больше не имеют ни каких целей в групповой стадии, а ближайший преследователь отстаёт на 6 очков. Поэтому это является поводом для молодежи Челси, которая о себе заявляет не самым громким образом!
    Кроме того, ПАОК в последних 20 матчах во всех турнирах только 1 раз пропустил больше 1 мяча. Команда имеет хорошего тренера, который любит налаженную игру от обороны!
    Подопечные Сарри не очень любят активничать в последних матчах. Игроки не совсем настроены серьёзно, тем более это Лига Европы, в Не Лига Чемпионов.
    Мората во все забыл что такое забивать. А также Сарри оставил вне заявки главного лидера команды, Эдена Азара, который за счёт своих индидуальных действий, отлично обостряет атаки, и создаёт моменты для партнёров!

    Челси ПАОК 29.11.2018 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.131.110.169 (29.11.18)

    Комментарии 0

    Админ от 29-11-2018, 22:00 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2893 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.