Танцы 102 серия, 5 сезон 18 выпуск 01.12.2018 ТНТ онлайн

KOGDATA.RU — Танцы 5 сезон 18 серия на ТНТ сегодня: 102 выпуск от 1 декабря (01 12 18) смотреть онлайн бесплатно. Третий концерт пятого сезона.

В этом сезоне какая-то одна стилистика танцев. Махание руками и тазом ( не знаю как по-другому назвать). Мало танцев, которые очень-очень техничные. Раньше и контемп и брейк, чечетка, танго и много других направлений, а сейчас много одного и того же, даже движения в танцах повторяются. 8 минут профайла на каждый номер, но 1.5 минуты танца. Проект называется " Танцы", так где их изобилие. Много разговоров, мало тех, что по делу. Раньше смотрел, пересматривал, скачивал музыку к танцу, а сейчас включаю "mute" в разговорах и профайлах и смотрю 1.5 мин. танца. Хочется чтобы не куча слёз и страданий, а что-то веселое, интересное. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Если нет звука - включите второй плеер Майл ру ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Танцы 97 серия, 5 сезон 13 выпуск 03.11.2018 ТНТ онлайн Танцы 97 серия, 5 сезон 13 выпуск 03.11.2018 ТНТ онлайн
Танцы 90 серия, 5 сезон 6 выпуск 29.09.2018 ТНТ онлайн Танцы 90 серия, 5 сезон 6 выпуск 29.09.2018 ТНТ онлайн
Танцы 87 серия 08.09.2018 смотреть онлайн ТНТ Танцы 87 серия 08.09.2018 смотреть онлайн ТНТ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Танцы на ТНТ 5 сезон 18 серия (102 выпуск) 1.12.18 смотреть

    Очень в этом выпуске порадовали Денисова и Дружин. И номера в их командах были один лучше другого, все очень хорошие. Вот только Мигель портил весь этот праздник, сидел как старая бабка всем недовольная. И, это исключительно моё мнение, но ни один номер в его команде мне не понравился.

    Совершенно не интересный выпуск. Уже надоели однотипные контемпо-денсхольные номера. Кому нужны эти пароксизмы в клубах дыма и прочей бутафорией. Хочется уже танца. Только номер Юви и Миши ну может Лушичева и Степаняна были лучше. Все остальные номера не интересные кривляние с претензией на какие-то неизвестные зрителю духовные искания
    танцы 5 сезон 18 выпуск 1 декабря 102 серия тнт

    Не, реально, я тоже не могу понять, кто вообще голосует за безликих мигелевских дЭвушек. Ничего, собственно, не имею против каждой из них, но они мне неинтересны абсолютно. Исключением была Тася Борисова, которую я считаю самой красивой девушкой на проекте. Но и та вылетела из команды первой ( Согласна, что в этом сезоне рулит Денисова со своими мальчишками. Вот на них действительно хочется смотреть, вот это реально цепляет! Тащусь от Летучего! Хочу, чтобы он победил) А из команды Егора, конечно,обожаю Килимчука.

    Что за песни из Танцев ТНТ играли 1 декабря сегодня?

    Вся музыка из выступлений танцовщиков эфира 01.12 18 доступны в комментариях, где зрители делятся названиями песен, а также спрашивают треки, поиск делается через Shazam.

    Родика в танце очень понравилась, сильная, какая-то взрослая что ли.. Маша на её фоне потерялась к сожалению(
    Катю Решетникову люблю, мне всё в ней нравится- и внешний вид, и низкий голос, и как ставит, и как общается.
    По поводу танца - на самом деле про абсолютно любой танец можно сказать вышли- попрыгали -повалялись. Да, в танце прыгают, валяются, машут руками и ногами и из этого рождается нечто или не рождается. На мой взгляд, поставлено было хорошо, но девочки не вытянули, особенно Маша, увы

    Ли: Очередная заунывная фигня от Масленникова. Это не плохо, но хотелось бы как можно реже видеть такие произведения. В предыдущем номере была не менее драматичная история, но она была донесена намного интереснее и приятнее. Тут слишком напряженно и давяще. В субботу вечером как-то хочется расслабиться, а не так напрягаться.
    Масленников своими постановками удовлетворяет своего эго и самореализовывается. Как жаль, что он не думает о зрителе и о участниках. Каждый его номер в этом сезоне убийство голосов и симпатии к танцору в его поставке. Ждешь ждешь когда крутой участник выйдет на сцену, выходит, а на него Масленник поставил. Отвратительные номера. Дима, сбавь обороты. Будь поближе к народу.

    Танцы 102 серия, 5 сезон 18 выпуск 01.12.2018 ТНТ онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.238.235.181 (01.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 1-12-2018, 23:08 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 9580 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.