Уайлдер Фьюри дата, время, трансляция онлайн (бокс)

KOGDATA.RU — Уайлдер Фьюри дата боя 2 декабря 2018 в 05:00 часов МСК начнется онлайн трансляция бокса. Смотреть бой Уайлдер Фьюри 02.12 18 будем сегодня на канале Матч ТВ в прямом эфире.

Вот честно, всё бывает, но я не понимаю депрессию Фьюри. Всё же хорошо, деньги, слава, любимая жена, дети, шлюхи, кокаин, еда, феррари, всё у него было. Цели не было, после того, как он побил Клычко? Блин. Ну а как насчёт удержать свой пояс много лет и побить рекорд Клычко? А следующие поединки, которые принесли бы ему много миллионов долларов в сумме. Цель? Побеждай - вот цель. Будь лучшим. Я вот не могу понять, почему началась эта депрессия. Хотя, всё бывает, у каждого по своему, может у него началась эта депрессия и привела его к такому. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

На Матч ТВ начало в 5 утра по Москве, 2 декабря ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Хабиб Порье бой 2019 прямая трансляция онлайн Хабиб Порье бой 2019 прямая трансляция онлайн
UFC 242 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 242 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
Конор Хабиб: когда бой 2018? Конор Хабиб: когда бой 2018?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Как насчёт остаться непобеждённым в боксе. Стать легендой. Уйти с 0 поражений. Тоже цель. Наверняка в будущем бы появились сильные перспективные противники.
    Оказавшись на вершине, он не понял, что делать дальше? Реально? Блин, да просто жить в кайф. Быть лучшим. Звездой. Раз уж стал звездой. Чего падать, чего деградировать.
    Не знаю, чужая голова - потёмки, это да и он реально мог упасть в депрессию, а дальше скатиться. Такое случается с мужчинами. Но в том то и дело, что всё таки он мужчина и на пике своей славы, силы, на денежном пике, жена, дети, друзья. Жизнь. Это сложно понять.
    Ну, может и потерялся, защита титулов его не захватывала, а раньше он жил ради мечты побить чемпиона, он его побил, а остальное его не интересовало. И дальше кокаин, секс, еда. Дальше просто потерялся. Клычко интересовал, а всё остальное - нет. И что дальше делать? Не знал. И потому скатился, уйдя из бокса. А может просто загулял? И всё?
    Либо же вообще, это всё было запланировала и ему нужно было уйти из бокса на пару лет, для того, чтобы потом громко вернуться и заработать много денег. Да и все бы заработали, ведь ставки были бы на Уайлдера. Всё может быть. А рассказывать можно многое.
    Просто в его случае его можно понять, можно поверить в такое, понять, что такое может случиться, но сложно поверить.

    Уайлдер Фьюри дата, время, трансляция онлайн (бокс)
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.16.51.3 (02.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 2-12-2018, 11:11 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1403 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.