Желтый глаз тигра 13, 14 серия 05.12.2018 Первый канал

KOGDATA.RU — Желтый глаз тигра 13, 14 серия от 5 декабря 2018 (05.12 18) смотреть онлайн бесплатно новую серию раньше эфира. Премьера на Первом канале!

В будущем люди перестанут стареть, освоят космос, научатся владеть своим мозгом, а также работать исключительно на креативных работах, потому что все остальное будет выполнять искусственный интеллект. Такими мнениями поделились ученые и специалисты различных отраслей во время конференции TEDxLviv 27 октября. Мы записали самое интересное.
1) Человек будущего наблюдает "Главный секрет искусства-наблюдение, как следствие наблюдения-вдохновение, а как следствие вдохновения – наши гениальные идеи", - убеждена иллюстратор Евгения Гайдамака. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Сегодня еще одна новая серия, ниже ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Желтый глаз тигра 11, 12 серия 04.12.2018 Первый канал Желтый глаз тигра 11, 12 серия 04.12.2018 Первый канал
Кто режиссер сериала Желтый глаз тигра? Кто режиссер сериала Желтый глаз тигра?
Желтый глаз тигра 7 серия, 27.11 18 смотреть на Первом Желтый глаз тигра 7 серия, 27.11 18 смотреть на Первом
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Желтый глаз тигра 13 серия смотреть онлайн сегодняшняя серия

    Она верит, что наблюдение полезно не только в искусстве. Наблюдая за окружающей средой, человек применяет полезные знания в своей работе, творчества, инженерии, архитектуре и технологиях уже сейчас. Евгения Гайдамака надеется, что человек будущего будут прибегать к такой стратегии куда чаще.

    2) Человек будущего прислушивается к себе "Я должен или я хочу?» Этим вопросом ежедневно задается предприниматель Олег Луканюк.

    Моментами нужно просто остановиться и подумать. Прислушаться к себе и понять, что же на самом деле нужно тебе. Таким есть алгоритм счастья для львовского бизнесмена, создателя мастерской пряников «Юрашки» и гуцульской арт-резиденции «Деда хатчина». Чтобы прислушаться к себе, 75% своего времени Олег проводит в Карпатах, в гармонии с собой.

    Человек будущего берет полный контроль над искусственным интеллектом в полезных целях
    Вместо того, чтобы бояться искусственного интеллекта, нужно обеспечить механизмы контроля над ним. Благодаря искусственному интеллекту, можно сделать новые открытия в медицине, науке, космосе и даже личностном развитии.

    «Мы будем генерировать иглы вместо того, чтобы искать их в стоге сена», – верит Николай Максименко, Principal Scientist в компании SoftServe.

    3) Человек будущего имеет преимущество над искусственным интеллектом – это его мозг. Люди должны изучать мозг, чтобы лучше функционировать. Ни один существующий компьютер или искусственный интеллект не сравнится с человеческим. «Компьютер – это лишь примитивная копия мозга», – утверждает нейрохирург Игорь Курилец. Однако стоит помнить, что мозг – он как песочные часы: если ничего не вкладывать туда, то он будет деградировать.

    4) Человек будущего различает фейки. В современном мире существует множество фейковых новостей, но и до сих пор не выработали эффективных инструментов их проверки. «Знание – это обоснованное истинное убеждение», – объясняет психотерапевт Александр Фильц.

    Несмотря на то, что Фильц вместе со своей командой активно разрабатывает стратегии распознавания фейков, нужного алгоритма еще не найдено. Впрочем они надеются, что это удастся в ближайшем будущем.

    5) Человек будущего пользуется исключительно наукой при познании мира. Человек воспринимает мир сквозь призму религии, культуры, истории, науки и чувств. Малек Томе, предприниматель и основатель «HRS Modernists», предлагает отбросить все, кроме науки.

    «Мы должны иметь рациональный научный скептический взгляд на мир», считает он и призывает всех воспринимать информацию с ноткой скептицизма.

    6) Человек будущего не стареет "Я Даша и я старею, а старость-это болезнь", - звучит со сцены. Уже в скором времени человечество научится использовать генную инженерию с целью обновлять человеческий организм и делать его снова молодым.

    А пока этого еще не достигли, Дарья Лосева, генетик и соучредитель компании «Myhelix», призывает людей исследовать свое собственное тело с помощью теста ДНК и употреблять соответствующий рацион в дополнение к спорту.

    7) Человек будущего живет по принципу «childfree»В давние времена человечество было вынуждено рожать много детей, потому что процент выживших был незначительным. Алексей Жмеренецкий, эксперт по инновационной политике, футуролог и публицист считает, что несмотря на экономическое и технологическое развитие мира, «древняя привычка рожать про запас не исчезла», что, собственно, и является проблемой перенаселения планеты.

    Он считает, что «человек будущего не исчезнет, а просто потеряет привычные физические функции», что в будущем исчезнет понятие «массовой беременности», а рожденные дети будут лучшими из лучших.

    8) Человек будущего-страстный в своем деле «Страсть – это то, что отличает людей от роботов», – заявила Анна Мазур, основательница карьерного портала Happy Monday и автор профессионального наставничества MakeMeBetter. По ее мнению, 68% людей – это работы, поскольку они не получают никакого удовольствия от работы.

    «Именно человек страстный – это человек будущего. И именно они станут востребованными экспертами», – говорит она.

    9) Человек будущего адаптируется По определению людей будущего, возникает логичный вопрос: «Каким же должен быть человек, который управляет ими?»

    Артем Сердюк, менеджер в IT-компании считает, что менеджер будущего должен иметь три роли: фасилитатор (помогать в принятии решений), медиатор (урегулировать конфликты) и коуч (обучение). «Если вы научитесь этим вещам, то в будущем вам точно найдется место», – говорит он.
    Желтый глаз тигра 13 серия 5 декабря 2018 смотреть онлайн 05.12.18
    10) Человек будущего не ограничен возрастом. Никита Шульга, соучредитель проекта «Компола» и победитель международного конкурса Eco-Hero Rewards, имеет всего лишь 13 лет. Благодаря тому, что родители поверили в его идею, тогда еще 10-летний Никита воплотил в жизнь свой проект по компостированию отходов в школе.

    «Черта, которая отличает детей от взрослых – то, что они не боятся провалиться», – говорит парень. По его версии, Человек будущего не учитывает возраст и мнение посторонних, а просто действует.

    11) Человек будущего-креативный и неординарный независимо от условий. «Хорошая идея рождается не от того, что все хорошо, а от того, что вас что-то курвить», – заявляет Роман Гавриш, основатель и управляющий партнер маркетингового агентства Aimbulance. Несмотря на экономические неурядицы украинцев, по его мнению украинцы являются лучшими во многих сферах, в частности в IT.

    Именно неурядицы способствуют нашей креативности и изобретательности, что в свою очередь является неотъемлемой чертой человека будущего. Роман верит, что украинцы способны стать крупнейшими экспортерами интеллектуальной услуги. Он добавляет: «Пусть сбудется моя мечта и нашим штампом станет “здесь без украинца не разобраться”».

    12) Человек будущего с космосом на «ты». Человек будущего будет планировать миссии не только на край Солнечной системы, и на экзопланеты на краю нашей галактики. И это еще не конец», – верит Татьяна Скороход, научная сотрудница Института космических исследований НАНУ-ГКАУ. Женщина утверждает, что стоит отбросить все страхи и приобщиться к изучению и освоению космоса: «Каждый может принять участие в космических исследованиях с помощью приложения [email protected] и приобщиться к поиску сигналов инопланетян».


    13) Человек будущего-беспристрастный. «Люди с раком не нуждаются в жалости, лишь поддержки, любви и понимания», – делится своим опытом Дарья Брыкайло, соучредитель проекта «Soul Sisters – пространство канцеросвіти и поддержки».

    Люди часто из-за собственного незнания и предвзятости избегают людей с онкологией, или того хуже – жалеют их и заставляют чувствовать себя хуже.

    "Прикасайся ко мне, обнимай меня. Сейчас мне очень сильно нужна поддержка. Не говори: “Все будет хорошо, держись” А просто проведи со мной время. Не стесняйся меня. Я такая же как и ты. Лишь заболела», – объясняет Дарья Брыкайло.

    14) Человек будущего сопереживает. «Наше внутреннее состояние влияет на наше будущее», – заявляет Александра Дергоусова, основательница Dergousova Agency и Home me.

    «Человек настоящего – инфантильная, потому что думает, что другие за нас что-то должны сделать», а человек будущего – сознательная, ответственная и чувствительная к другим людям», – говорит она.

    Желтый глаз тигра 13, 14 серия 05.12.2018 Первый канал
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.224.0.25 (05.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 5-12-2018, 16:29 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3870 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.