Пацанки 3 сезон кто вышел в финал? Победитель

KOGDATA.RU — Кто выиграл реалити шоу Пацанки 3 сезон на Пятнице 2018 и стал победителем? Победительницей станет только одна девушка, но об этом мы узнаем не в 16 выпуске (который сначала позиционировался, как финальный), а в 17 серии.

Пацанки 3 финал 17 выпуск будет 13 декабря 2018

Предварительный рейтинг финалисток: 1 место: Горохова Анна
2. Голубцова Зарина
3. Костина Анна.
4. Милас? Поставим вместо цифры 4. - ноль, пусть будет выше всех, но и нулина та еще... Ее должны были выгнать еще до Анжелики, но это - шоу, рейтинги важнее.

Самый идиотский сезон Пацанок. Милас откровенно плюет в морду всем и говорит, что явилась за пиаром, а ей право вето выкатили. Что? Это просто провал, смотреть противно. Может ей еще в ФИНАЛЕ победить?
Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Пацанки 3 сезон кто победил в финале? Зарина, Гора, Конор, Милас Пацанки 3 сезон кто победил в финале? Зарина, Гора, Конор, Милас
Пацанки 3 сезон 16 выпуск 06.12.2018 смотреть онлайн на Пятнице Пацанки 3 сезон 16 выпуск 06.12.2018 смотреть онлайн на Пятнице
Пацанки 3 сезон 14 выпуск 22.11.2018 смотреть онлайн на Пятнице Пацанки 3 сезон 14 выпуск 22.11.2018 смотреть онлайн на Пятнице
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Пацанки 3 сезон кто в финале победил? Зарина, Горохова, Костина, Милас?

    Надеюсь первое место разделят Зарина Голубцова и Горохова, обе достойны победы. Очень сильные люди и даже хорошо, что некоторые вещи они отказываются выполнять. Не хрен жить на камеру даже если ты в шоу. А Ксюша потратила столько времени впустую. Ей явно надо разбираться в себе, а она такую фигню творит. Она понятия не имеет кем является, один образ без сути.

    Имя победительницы станет известно 13 декабря 2018 в финальной 17 серии Пацанок

    (как всегда раньше эфира на KOGDATA, не забывайте :)
    пацанки 3 сезон кто победил в финале 2018 первое место победительница
    Да, странные ощущения вызвала серия. То, что всё наиграно и сделано для шоу, сомнений конечно нет. Вот странно, но весь сезон болею за Милас, хотя и иногда некоторые её высказывания и выходки мягко говоря вводят в ступор, но если подумать, она пришла уже весьма интеллигентной, начитанной, сдержанной, хотя и мужиковатой в силу своей ориентации, ей изначально было проще, её так не ломало, как ту же Гору, например, или Зорю, единственный её существенный недостаток- это комплекс отличницы, он был и у победительницы правого сезона Юли, только, в отличии от неё у Юльки не было гонара и показухи, правильно Гора в этой серии сказала, что у Милас всё это лишь маска, за которой одиночество и боль, отверженность и не понимание её позиции людьми, ей реально проще было уйти самой, чем не быть первой, а первой ее 100% не сделают, потому, как та же Гора прошла более заметный путь к изменению. Буду болеть за Ксюху до конца, а имя Оксана тоже бесит).

    Я за Милас. Но она не победит, сто пудов. Думаю, что победит Горохова, а жаль. Считаю, что она не заслуживает победы. Очень хитрая и лицемерная. Я прям вижу эту фальшь. В лицо девчонок успокаивает, за кадром высмеивает и говорит гадости. Ксю тоже не ангел, ну да и идеальных в таком проекте априори не может быть, тогда бы им там было не место. Но мне кажется, что Милас реально нужнее всего этот проект, думаю она и правда очень одинока и не умеет близко подпускать людей. И вообще, ей верю больше всех. Гора меня бесит, прям слушать ее не могу, такая злая и ехидная.
    Зарина тоже фальшивка. Как курицу зарезать, у нее истерика, а как человека пырнуть ножом, что "кишочки видно" было, это нормально. Прям нежная барышня с шестью судимостями. Короче, я за Милас. Но если не она, то за Костину, они самые настоящие.
    [h2] Милас и Горохова покинули Пацанки 3, в финале Зарина и Конор[/h3]Подробности в выпуске #16 от 6 декабря 2018: https://kogdata.ru/1084-pacanki-3-sezon-16-vypusk-06122018-smotret-onlayn-na-pyatnice.html

    Пацанки 3 сезон кто вышел в финал? Победитель
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.145.206.169 (06.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 6-12-2018, 14:14 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 5191 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.