Убийца гоблинов 2 сезон аниме

KOGDATA.RU — Когда ждать новый сезоне Убийца гоблинов 2? Дата выхода аниме, расписание и серий и будет ли вообще продолжение проекта? Узнаете тут.

Обязательно будет новая история, точнее - продолжение 1 сезона. Сейчас это аниме - одно из лучших на конец 2018 года, и зрителю придется ждать не так много (около полугода +- 3 месяца) до выхода новых серий. Первые эпизоды должны появиться уже летом 2019, а если будут форс мажоры - то самая последняя дата - октябрь 2019 года

Стоит ли смотреть? Что за вопрос... конечно! Действие сериала происходит, будто бы, в цифровой реальности. Её населяют различные существа и авантюристы, выполняющие, разного рода, миссии и задания.
В игре присутствует гильдия новичков. Это самая первая фракция, в которую вступает главная героиня сериала. Тогда то она решила пойти на своё первое задание, которое ей дали главы гильдии, самое простое убийство самых лёгких существ -гоблинов. Но почему-то, в связи с обстоятельствами, это , на первый взгляд, лёгкое задание стало трудновыполнимым для этих бедолаг. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Бэм 2 сезон аниме Бэм 2 сезон аниме
Восхождение героя щита 2 сезон аниме Восхождение героя щита 2 сезон аниме
Обещанный Неверленд 2 сезон аниме Обещанный Неверленд 2 сезон аниме
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    При битве с "упырями" возникают большие трудности и тогда на помощь приходит проффессиональный убийца гоблинов. Не жалея себя, он убивал их, будто бы занимается этим с самого рождения. Главная героиня в восторге, из-за чего вскоре покидает свою гильдию и присоединяется к охотнику.
    Убийца гоблинов 2 сезон аниме 2019
    С каждым днём ученица, изучая новые заклинания и приобретая новые навыки, становилась способнее. Но почему такой профессиональный убийца охотится за самыми простыми существами? Почему новички не справились с самым лёгким заданием?

    Убийца гоблинов 2 сезон дата выхода

    номер название дата
    02x01 первая серия с июля по октябрь 2019
    02x02 вторая с июля по октябрь 2019
    02x03 третья с июля по октябрь 2019
    02x04 четвертая с июля по октябрь 2019

    Убийца гоблинов 2 сезон аниме
    Категория: Продолжение аниме Ваш IP записан: 3.135.198.49 (03.03.19)

    Комментарии 0

    Админ от 3-03-2019, 23:10 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3845 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.