Локомотив Шальке 11.12.2018 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола Локомотив Шальке 11 декабря 2018 (11 12 18) по каналу Матч ТВ онлайн. Смотреть Лигу Чемпионов будем в 20:55 часов.

ТМ 3 кф 1.48 Ставка 1825. Очень уверенный прогноз, минимум возврат, прям хату можно ставить. Во-первых, Шальке в лч дома этот тотал не пробивал. Во-вторых, 04 от этого матча не нужно ничего: они по-любому вторые, ни первыми, ни третьими они не станут. В-третьих , локомотив не самая результативная команда. Тем более в гостях. в 4-ых, первый матч был 0:1 у них, вряд ли тут будет кардинально отличаться. Я думаю, что у Локомотива Ю.П Сёмина более чем достаточно мотивации и ребята забьют на этом кураже как минимум один мяч. Лига Чемпионов - это всегда не предсказуемый исход. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Локомотив Галатасарай 28.11.2018 смотреть онлайн футбол Локомотив Галатасарай 28.11.2018 смотреть онлайн футбол
Локомотив Порту 24.10.2018 смотреть онлайн футбол Локомотив Порту 24.10.2018 смотреть онлайн футбол
Локомотив Шальке 03.10.2018 смотреть онлайн футбол Локомотив Шальке 03.10.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Локомотив Шальке 11 декабря — где смотреть, какой канал?

    Шальке обеспечил себе место в плэйофф лиги чемпионов. Локомотиву же нужна только победа, что бы была надежда на еврокубкубковую весну. Будем объективны, у российской команды шансов очень мало и один гол, как по мне, это потолок для железнодорожников. Тем более стоит отметить, что Шальке начал приходить в себя, в последнем туре хоть проиграли Боруссии 1:2, на минуточку лидеру чемпионата, но смотрелись очень достойно. Много голов не ждём, а хозяева не проиграют.
    «Локомотив» очень плохо играл в этом розыгрыше ЛЧ, но как не удивительно, «железнодорожники» до сих пор имеют шансы на продолжение борьбы в евро-кубках. Для этого необходимо побеждать «Шальке» и ждать осечки от «Галатасарая» в матче с «Порту».

    «Шальке» отыграл тяжелейший матч против «Боруссии» (1:2) на выходных, и уже обеспечил себе выход из группы в ЛЧ. Не думаем, что «кобальтовые» будут рвать жилы за евро-очки, ведь уже через несколько дней у них матч с соседями по турнирной таблице — «Аугсбургом».

    На данный момент, задачи внутри чемпионата у немцев являются более важными, нежели лишние призовые в евро-кубках. «Локомотиву» же терять нечего и только удачная игра на «Фелтинс-Арена» поможет спасти евро-сезон. ПРОГНОЗ: Фора 2 (0) за 2.76
    Лига чемпионов футбол Локомотив Шальке 11 декабря 2018 прогноз, статистика

    ЛЧ футбол — Локо Шальке 11 декабря 2018 прогноз, статистика

    Обе забьют - да 1.9. У «Локо» 7 пропущенных мячей в 2-х гостевых встречах на этом групповом этапе. Мне кажется маловероятно что в Гельзенкирхене им вдруг удастся провести сухой матч. Оборона у «железнодорожников» действительно последнее время не выглядит надёжной, судить об этом можно даже по чемпионату России. В 5 из 6 крайних матчей пропускали минимум раз.

    Но тем не менее я думаю в сторону хозяев тоже последует какой-то ответ. «Шальке» уже не нужно быть предельно сконцентрированным как в первом матче, ведь цель достигнута. Второе место от них уже никуда не денется, как бы сегодняшний матч не закончился. «Локомотив» в свою очередь продолжает вести борьбу за лигу Европы, так что можно сказать что эта игра им нужнее. С атакой у москвичей нет проблем. Есть Миранчуки, есть Фарфан, есть Фернандеш. Все в хорошей форме. Ну и от дяди Фёдора уже тоже ждут чего-то. Сколько можно насиловать болельщиков своими дурацкими промахами. Парень ведь может, все это знают. Думаю обмен голами произойдёт.

    Шальке эта игра не нужна и не думаю , что Шальке будет выкладываться , тем более в Бундеслиге дела печальны и там должны исправлять ситуацию. Сегодня у Немцев не сыграют основные игроки атаки : Ут, Эмболо , по вопросом Бургшталлер. А вот Локомотиву проигрывать как минимум нельзя и не все от них зависит. Кроме Чорлуки все основные игроки в строю и считаю Локомотив сегодня как минимум не проиграют и берём подстраховкой Ф2(+1)

    Локомотив Шальке 11.12.2018 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.141.200.180 (11.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 11-12-2018, 21:50 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3179 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.