Интер ПСВ 11.12.2018 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола Интер ПСВ 11 декабря 2018 (11 12 18) по каналу Матч ТВ онлайн. Смотреть Лигу Чемпионов будем в 23:00 часов.

Попробуем поиграть на индивидуальных тоталах в данном экспрессе. Интеру нужна только победа, для ПСВ этот матч ничего не решает, они при любых обстоятельствах останутся на четвертом месте. Смотрел игры с участием голландцев, скудность тактических вариаций в атаке — на лицо! Все очень просто, крайки по типу Ирвинга Лозано пытаются пробежаться по бровке и далее навесь на Де Йонга, за счет своего роста ему часто удается либо пробить самому, либо скинуть мяч на партнера, всё! Думаю Спалетти найдет контраргумент такой изощрённой атаке. (Индивидуальный тотал 2-го 1 М, коэф. 1.45) Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Интер ПСВ канал, где смотреть Лигу чемпионов 11 декабря 2018? Интер ПСВ канал, где смотреть Лигу чемпионов 11 декабря 2018?
Тоттенхэм Интер 28.11.2018 смотреть онлайн футбол Тоттенхэм Интер 28.11.2018 смотреть онлайн футбол
Интер Барселона 06.11.2018 онлайн трансляция Интер Барселона 06.11.2018 онлайн трансляция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Интер ПСВ 11 декабря — где смотреть, какой канал?

    Интер - ПСВ П1 + ПСЖ забьет в первом тайме против Црвены Звезды общий кф. 1.79 Итальянский клуб имеет неплохие шансы на выход из группы. Им нужно дома обыграть потерявший все шансы на продолжение сезона в еврокубках ПСВ и надеяться на помощь от Барселоны. Думаю, итальянцы сделают всё от них зависящее.

    Французский клуб может занять первое место в группе. Если они победят, а во втором матче группы Наполи не наберет три очка, то именно ПСЖ займет первую позицию. Хозяева имеют теоретические шансы на третье место, но для этого нужна только победа. Ничья их не устроит, сидеть весь матч в обороне не станут. Думаю, у ПСЖ будет множество моментов в первом тайме и хотя бы один из них они реализуют.

    Интер - ПСВ: итальянцы завершат работу и надеются на промах Шпор. Итальянские гиганты и шпоры связаны по очкам, но это лондонцы, которые имеют превосходный личный рекорд. «Интер» должен надеяться, что «Тоттенхэм» не сможет выиграть в Барселоне и получить больше очков, когда будет принимать ПСВ. Блестящая внутренняя форма ПСВ не перешла в Лигу чемпионов, после того как они были сыграны в одной из самых сложных групп в соревновании. Они выиграли только одно очко, и нет никаких оснований думать, что они добавят в свой счет против мотивированной команды Интер, которая нуждается в победе.
    Поклонники Интера будут нервно наблюдать за столкновением в Барселоне, когда Тоттенхэм сразится с каталонцами. Интер Милан - единственная команда, которая активно ищет что-то в этом матче и, вероятно, получит его. ПСВ Эйндховена не следует воспринимать легкомысленно, так как они постараются уйти из конкурса на позитивной ноте. Интер Милан сохранил четыре чистых листа из последних пяти дома, но я не удивлюсь, если мы увидим голы с обеих сторон. Интер Милан -1.25 ( 1.94 ). Интер Милан и Обе команды забьют. ( 2.67 ).

    Ну тут уже шансов у Интера нет на ничью, нужна только и только победа. Тоттенхэм может и постарается, но все же Барселону ему сложнее обыграть, чем Интеру ПСВ. Одинаковое количество очков у ТТХ и Интера в группе, но показатели статистические лучшие у ТТХ, поэтому он на втором месте.
    [img=|Лига чемпионов футбол Интер ПСВ 11 декабря 2018 прогноз, статистикаhttps://kogdata.ru/uploads/posts/2018-12/1544546999_inter-psv2.jpg][/img]

    ЛЧ футбол — Интер ПСВ 11 декабря 2018 прогноз, статистика

    Смотрел как Интер играет, очень хорошо, когда матч важный, здорово играют, вот только с Ювентусом отскок жизни был, не смогли в пустые ворота забить. ну почти пустые, ну чуть не туда мячик улетел, а так смотрелись очень хорошо с Ювентусом, но голов правда от Интера не дождались. Только не нужно мне критики, скажете да какое там хорошо, Ювентус 1:0 выиграл и мяч практически больше катал. Но Интер против такой команды да и на выезде сделал парочку хороших моментов, я это и оцениваю, тогда я ставил на ТБ, отлетел, но считаю для Интера было достойно сыграть.
    Для ПСВ однозначно все потеряно, хоть победа, хоть 2 победы, не спасет ничего, отрыв от топов 6 очков, то есть в Лигу Европы не попадут. Плюс Интер дома обыграл 2:1 Тоттенхэма, но в гостях проиграл 1:0, и сыграли дома 1:1 с Барселоной, то есть даже не смотря матчей, можно увидеть все таки лучший результат чем на выезде.
    В общем 6 побед и 1 ничья с Барселоной дома у Интера, поэтому и коэффициент на победу 1.4, но я считаю что Интер легко победу заберет, шансов на отскок нет, а у гостей мотивации никакой в группе уже нет, поэтому игра не будет скучной от Интера, возьму минусовую фору.

    Интер ПСВ 11.12.2018 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.216.233.58 (11.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 11-12-2018, 23:23 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3534 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.