Шахтер Лион 12.12.2018 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола Шахтер Лион 12 декабря 2018 (12 12 18) по каналу Матч ТВ онлайн. Смотреть Лигу Чемпионов будем в 23:00 часов.

«Больше чем финал» – с таким слоганом продвигает этот матч донецкий «Шахтёр». Всё так: победа выводит украинцев в 1/8 Лиги чемпионов, ничья – в 1/16 Лиги Европы, поражение может оставить без евровесны вовсе. Команде Фонсеки обычно здорово удаются решающие матчи. Почти все ключевые игроки выздоровели (кроме Ракицкого), Исмаили набрал фантастическую форму, а «Лион» сбавил в чемпионате и умудрился проиграть на своём поле «Ренну». Идеальный шанс для «Шахты» взять быка за рога! Автор:



Посмотрите это
Лион Манчестер Сити 27.11.2018 смотреть онлайн Лион Манчестер Сити 27.11.2018 смотреть онлайн
Манчестер Сити Шахтер 7.10.2018 смотреть онлайн футбол Манчестер Сити Шахтер 7.10.2018 смотреть онлайн футбол
Шахтер Манчестер Сити 23.10.2018 смотреть онлайн футбол Шахтер Манчестер Сити 23.10.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Шахтер Лион 12 декабря — где смотреть, какой канал?

    Команды атакующие и результативные, а сегодня между ними ещё и разыгрывается 2 место в группе. Шахтёру для выхода в ПО необходима только победа, поэтому им придётся рисковать, ну а французы тоже не любят в обороне отсиживаться. Жду здесь открытого и весёлого футбола, тем более, в этой группе во всех встречах забивалось минимум 3 гола.

    Здесь будет разыграна последняя путёвка в весенний этап Лиги Чемпионов, все остальные участники уже известны. Чтобы проходить дальше Шахтёру надо только побеждать.

    Ожидается что-то вроде вчерашнего матча между Ливерпулем и Наполи по накалу. Обе команды имели шансы забить не по одному мячу, но в итоге лишь чудо оставило преимущество красных минимальным (и вообще оставило).
    Ежедневно таких чудес не бывает. Команды примерно равного уровня, не показывают закрытый футбол и нуждаются в очках. Ждём обе забьют за 1.49

    Я выбрал этот матч, потому что тут разыгрывается последнее место в 1/8 финала. Шахтеру нужна только победа, но Лион не такой простой соперник и им вполне достаточно и ничьей. Поэтому горняки будут идти вперед, а Лион будет играть на контратаках. При этом Лион очень неплохо играет в гостях, а у Шахтера даже в чемпионат случилось все подряд осечки дома. Тем более они играют на нейтральном поле. Поэтому я считаю, что Лион должен преуспеть. Прогноз: X2 за кф 1,67.

    Ситуация абсолютно идентичная как в матче Ливерпуль - Наполи. Шахтерустроит только победа. Лиону достаточно не проиграть. Но в этом матче я бы в исходы не лез. Всё-таки и у той и у другой команды защита не того уровня, как у Ливерпуля и Наполи. Здесь может быть что угодно. Потому что играет Лион. Эта команда очень не предсказуема. Поэтому тут не советую выбирать сторону, конечно, фанаты сделают иначе, но это уже другая история. Я лучше о тотале подумаю. В комментах, те, кто не читают описание, напишут: ОЗ+ТБ 2.5 лучше.

    Чем? На ТБ 2.5 дают 1.57, на ОЗ+ТБ 2.5 - кф.:1.67, ради 0,10 я не собираюсь двойную ставку сооружать. Не вижу смысла. На самом деле и тотал может не пройти, как говорится "наши ожидания-наши проблемы", но Лион просто убийственно много пропускает на выезде, откройте их статистику и вы всё поймете.
    Лига чемпионов футбол Шахтер Лион 12 декабря 2018 прогноз, статистика

    ЛЧ футбол — Шахтер Лион 12 декабря 2018 прогноз, статистика

    Собственно, как пропускают, так много и забивают. Отмечу, что за пять туров в группе F во всех матчах было забито не менее трёх голов. В первой игре «Лион» на своем поле сыграл вничью с «Шахтёром» 2:2.

    Уверенная: 1х за 1,44
    Прогноз: 1Х Т4,5М за 1,71
    Амбициозная: П1 за 2,34

    Матч за второе место, шахте нужна только победа, украинцев уже списали со счетов, а они вырвали три очка у Хоффенхайма и снова в игре. В последних турах Лион притормозил, две ничьи и поражение, + перенесенная игра из за беспорядков явно нарушила игровой ритм. В лазарете хватает игроков у обеих команд, но для Шахтера хорошая новость, поправился Марлос и уже отметился голом. От весёлых команд ждём голов и топим за незалежную.

    Шахтер Лион 12.12.2018 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 34.230.35.103 (12.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 12-12-2018, 23:21 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3809 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.