Вечер с Соловьевым 12 декабря 2018 смотреть онлайн прямой эфир

KOGDATA.RU — Сегодняшний от 12 декабря 2018 Вечер с Владимиром Соловьевым (12.12 18) смотреть онлайн бесплатно Ютуб. Только тут раньше эфира последний выпуск Соловьёва 12 12 2018 видео без рекламы.

Много ли мы знаем о своих правах? Как они нарушаются в Украине и мире? Сегодня ответы на эти вопросы можно было услышать на Михайловской площади в Киеве. Именно здесь Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине устроила просветительскую встречу к Международному дню прав человека.

Один из посетителей - Гордей Гордейчук из Ровно. Говорит, в Киеве проездом. Рядом с Михайловской ждал встречи, увидел мероприятие и решил присоединиться. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Вечер с Соловьевым 5 декабря 2018 смотреть онлайн прямой эфир Вечер с Соловьевым 5 декабря 2018 смотреть онлайн прямой эфир
Вечер с Соловьевым 23 октября 2018 (23.10 18) последний выпуск сегодня онлайн Вечер с Соловьевым 23 октября 2018 (23.10 18) последний выпуск сегодня онлайн
Вечер с Соловьевым 17.10.2018 последний выпуск сегодня Вечер с Соловьевым 17.10.2018 последний выпуск сегодня
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Вечер с Владимиром Соловьевым 12 12 18 смотреть на ютубе

    Мужчина уверен: люди в Украине недостаточно знают о своих правах, которые часто нарушаются. Впрочем, по его мнению, есть и определенные положительные сдвиги, потому что еще двадцать лет назад, скорее единицы граждан Украины готовы были в судах защищать свои интересы и права.

    «Сейчас люди чаще обращаются в суды и пытаются отстаивать свои права. Лет 20 назад приезжали знакомые американцы и говорили: каждый день кто идет в суд, если, например, оштрафовали, доказывают свою невиновность. У них это было нормально, а для нас это звучало дико. А сегодня у нас много адвокатов, вероятно, есть большой спрос. Государство меняется, люди начинают обращаться, отстаивать права », - говорит мужчина.

    Не боятся говорить о нарушении своих прав и жители оккупированных территорий, рассказывает представитель ООН по правам человека в Крыму Виталий Хилько . По его словам, в их организации ежедневно обращаются несколько крымчан.

    «Спектр нарушения прав впечатляет. Начиная с нарушения права на жизнь, заканчивая социально-экономическими правами, права на свободу передвижения, произвольными задержаниями. По последние одиннадцать месяцев мы проинтервьюировано более чем 200 человек. Это либо непосредственные жертвы нарушения прав человека, или свидетели тех нарушений прав человека, которые происходят на территории автономной республики Крым », - говорит Хилько.

    Специалист по правам человека Мониторинговой миссии ООН в Украине Наталья Шаповал с апреля 2016-му работает в Краматорске. Ежедневно она общается с жителями по обе стороны линии разграничения. Их миссия посещает населенные пункты вдоль линии фронта.

    Шаповал рассказывает: люди в зоне вооруженного конфликта на Востоке Украины тоже интересуются своими правами.

    «Как раз на Востоке, и это показывают социологические исследования, а не только мои наблюдения, люди хорошо понимают, что такое права человека, когда они нарушаются. Они хорошо понимают нарушения, которые с ними происходят. Они, как показывают опросы, больше, чем жители других территорий, готовы уважать права и они предоставляют им приоритет даже перед каким-то экономическими благами », - отметила Шаповал.

    По сравнению с 2014 годом люди стали значительно меньше жаловаться на нарушение прав со стороны военных. Но есть ситуации, которые повторяются из года в год, говорит Наталья Шаповал.

    «Масштаб нарушений, конечно, был большим в 2014-2015 годах. Сейчас такого масштаба; а нарушения со стороны военных также встречаются. Например, урегулирования такого вопроса, как, где живут военные, когда заходят в определенное село или поселок; почему они занимают дома гражданских, почему они вынуждены уехать из дома из-за того, что там поселились военные; почему они страдают от обстрелов, которые обострились. То есть, эти вопросы, к сожалению, системно не решены и мы фиксируем такие нарушения », - добавила специалист по правам человека Мониторинговой миссии ООН.

    Права человек - неотъемлемая часть любой части нашей жизни: то общественного, или - экономического, отметил заместитель министра иностранных дел Сергей Кислица. В своей речи о важности их соблюдения Кислица вспомнил и о России.

    «Говоря о агрессора, я хочу сказать, что только страна, в которой нет правам человека и демократии, может быть страной-агрессором. Я надеюсь, что рано или поздно, в том числе и благодаря международному сообществу, в Россию вернутся права человека, в Россию вернется демократия. И только это сможет сделать мир с Российской Федерацией постоянным », - отметил Кислица.

    Почему восстановлении прав человека в России важно и для Украины? Чтобы ответить на этот вопрос, организаторы встречи установили стул возле сцены - для украинского кинорежиссера Олега Сенцова.

    Вечер с Соловьевым 12 декабря 2018 смотреть онлайн прямой эфир
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.144.84.155 (12.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 12-12-2018, 21:43 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2049 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.