Пацанки 3 сезон кто победил в финале? Зарина, Гора, Конор, Милас

KOGDATA.RU — Кто стал победительницей 3 сезона Пацанки на Пятнице 13 декабря 2018 - зрители узнали в финальном выпуске сегодня. Милас ушла сама, Горохова (Гора) тоже решила покинуть проект, и победитель должен выбираться из Зарины или Анны Костиной (Конор).

Победительницей Пацанки 3 стала — Горохова (kogdata)

Милас утверждала, что она сильная и тому подобное, а сама слилась. А Анька не должна уходить , они втроём достойны победы, ибо прошли через многое. Вообще каждая девочка молодец, но Милас это просто отдельный "кадр", она не изменилась ни капли, как была высокомерной такой и осталась. Все девчонки пришли безумно красивые и яркие , на всех приятно смотреть. Если бы Ксения изменилась характером ,то была бы просто шикарной, но увы. Автор:



Посмотрите это
Пацанки 3 сезон кто вышел в финал? Победитель Пацанки 3 сезон кто вышел в финал? Победитель
Пацанки 3 сезон 16 выпуск 06.12.2018 смотреть онлайн на Пятнице Пацанки 3 сезон 16 выпуск 06.12.2018 смотреть онлайн на Пятнице
Пацанки 3 сезон 9 выпуск 18.10.2018 смотреть онлайн на Пятнице Пацанки 3 сезон 9 выпуск 18.10.2018 смотреть онлайн на Пятнице
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Финал Пацанки 3 от 13 декабря 2018 (13.12 18) кто победил?

    За Гору. Честно говоря с самого начала была за неё, но к сожалению, если быть честной и объективной, не увидела в ней никаких изменений. Да, стали красить, да, ходит не с хвостиком, а поведение? На интервью все такой же гопник по общению, плюс весь сезон слишком обостренное внимание к Милас было, чем стала даже раздражать потом немного. И вот действительно, только под конец сезона заметила, что Аня единственная, кто всегда если проигрывает задание начинает плакать и рассказывать что-то про тяжёлое детство, хотя по сути оно там почти у всех не лёгкое было. Короче не знаю, никого победителем так и не увидела.
    Пацанки 3 сезон кто победил в финале? Зарина, Гора, Конор, Милас
    Из 16 выпуска: Что это было? Горохова, ты в своем уме? Сливаешься вслед за Милас? Я в шоке! Ты готова отказаться от мечты?! Ты должна была сказать, что никто из вас не собирается покидать проект, что вы будете бороться до конца, и победит сильнейшая, а если кто-то и проиграет, то уйдет достойно, а не сольется, как некоторые. Милас не готова отказаться от своей прошлой жизни, там ей есть, что терять, она так и останется реальным пацанчиком, поэтому и ушла. А вы что творите?

    Пацанки 3 сезон кто победил в финале? Зарина, Гора, Конор, Милас
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.238.161.165 (13.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 13-12-2018, 14:29 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3295 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.