Зенит Славия 13.12.2018 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола Зенит Славия 13 декабря 2018 (13 12 18) по каналу Матч Премьер онлайн. Смотреть Лигу Европы будем в 23:00 часов

Хоть Зенит и обеспечил себе место в плей-офф они не собираются терять осени в сегодняшнем противостояние. Серия домашних игр Славии поражает, сегодня они вполне смогут наиграть на ничью. Будем верить в наших. Зенит уже решил своё будущее в этой группе и никак не мотивирован сегодня играть в полные силы, а вот Славия Прага зависит от результата этого матча, им нужно хотя бы не проиграть, ибо если Копенгаген выиграет, то может их сместить со второго места. Автор:



Посмотрите это
Славия Зенит 13 12 2018 смотреть онлайн Славия Зенит 13 12 2018 смотреть онлайн
Зенит Копенгаген 29.11.2018 смотреть онлайн футбол Зенит Копенгаген 29.11.2018 смотреть онлайн футбол
Зенит Славия 04.10.2018 смотреть онлайн футбол Зенит Славия 04.10.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Зенит Славия 13 декабря — где смотреть, какой канал?

    В своём чемпионате Славия Прага выступает отлично, все поражения приходят именно из Лиги Европы, но это были гостевые поражения. Дома за 15 матчей Славия Прага проиграла всего один раз. А с домашних игр с Копенгагеном и Бордо Прага забрала очки. Зенит играет довольно плохо в гостях: за 10 гостевых встреч 3 победы, 5 поражений.
    Лига Европы футбол — Зенит Славия 13 декабря 2018 прогноз, статистика
    Итог какой? Зенит не мотивирован в победе, Славии Праге нужно хотя бы очко, они будут играть как минимум на очко.

    Лига Европы футбол — Зенит Славия 13 декабря 2018 прогноз, статистика

    "Зенит" уже привык решать свои турнирные задачи в группе Лиги Европы заранее, и в нынешней кампании он мог обеспечить себе путёвку в плей-офф уже после 5 тура. Собственно, для гарантированного выхода в 1/16 финала ему достаточно было не пропустить гол на своём поле от "Копенгагена", который занимал в группе 3 место. Но зенитовцы не стали мелочиться. Они решили и минимальную задачу, оставив свои ворота "на замке", и максимальную, забив гол и добившись победы. Примечательно, что, как и в игре в Дании, мяч в ворота "Копенгагена" забил Роберт Мак, а ассистировал ему Далер Кузяев.
    Таким образом, "Зенит" заработал путёвку в плей-офф, а победа "Бордо" над "Славией" в параллельном матче гарантировала петербуржцам первое место в квартете, независимо от результатов последнего тура.

    Славия дома неплохо играет и мотивирована на победу, потому что в случае победы Копенгагена может не пробиться в ПО. Для Зенита этот матч уже простая формальность. Да и я видел пару игр Зенита в ЛЕ : какие-то сверхнатужные минимальные победы и ничьи на выезде. И это при мотивации, а тут ее нет. Возможно, состав перетасуют, выпустят резервистов. Если игра не будет получаться, то особо упираться не станут. Можно просто победу заиграть, я попытаюсь поймать кэф побольше:

    Удары в створ Славии 5 и больше. В этом сезоне Бетис показывает хорошую и яркую игру. Они выиграли последние 4 игры. И чтобы закрепиться на первом месте в группе им нужна только победа. Дюделанж в свою свою очередь занимает последнее место с нулем очков. Эта игра для них не имеет никакого веса.

    Зенит уже обеспечил место в плей-офф, так же у них нету 2 высококлассных нападающих(Дзюба и Кокорин). Следовательно, их защита абсолютна недееспособна, команда сядет в оборону и Славия будет давить и наносить удары по воротам.

    Зенит досрочно обеспечил себе первое место в группе, но желаю нашей российской команде только победы! Удачи и без травм!

    Правда, команда с берегов Невы уже обеспечила себе участие в плей-офф Лиги Европы и это противостояние не несёт столь уж принципиального характера. Но не стоит забывать, что каждое очко, заработанное в еврокубках, улучшает показатели России в таблице коэффициентов УЕФА. Поэтому желаем "Зениту" только победы!

    Зенит Славия 13.12.2018 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 54.226.68.181 (13.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 13-12-2018, 22:57 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2599 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.