Танцы 104 серия, 5 сезон 20 выпуск 15.12.2018 ТНТ онлайн

KOGDATA.RU — Танцы 5 сезон 20 серия на ТНТ сегодня: 104 выпуск от 15 декабря (15 12 18) смотреть онлайн бесплатно. Полуфинальный этап пятого сезона. В гостях - Юлия Ахмедова.

Это - полуфинал Танцев 5. Сегодня мы узнаем имена финалистов-танцовщиков пятого сезона. Предпоследний выпуск, и страсти уже накалены до предела. Бесплатное голосование в ТНТ Клаб продолжается, и имя победителя будет известно через неделю. Прошлый выпуск был сильный, на мой взгляд этот сезон очень крутой, где наконец то большая часть зрителей смотрят на универсальность танцора, а не на его пол и пиар. Номера: 1. Куклин и его друзья. Номер интересный, понравился, было технично. Красивый уход Марка, с достоинством можно так сказать. Считаю Татьяна сделала правильный выбор, потому что Лера универсал и бомба, единственная девочка которая может составить конкуренцию Юви. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Танцы 102 серия, 5 сезон 18 выпуск 01.12.2018 ТНТ онлайн Танцы 102 серия, 5 сезон 18 выпуск 01.12.2018 ТНТ онлайн
Танцы 101 серия, 5 сезон 17 выпуск 24.11.2018 ТНТ онлайн Танцы 101 серия, 5 сезон 17 выпуск 24.11.2018 ТНТ онлайн
Танцы 100 серия, 5 сезон 16 выпуск 17.11.2018 ТНТ онлайн Танцы 100 серия, 5 сезон 16 выпуск 17.11.2018 ТНТ онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Танцы на ТНТ 5 сезон 20 серия (104 выпуск) 15.12.18 смотреть

    2. Маша Х. Номер не запомнился, она везде одна и та же и танцует одно и тоже. Но музыка - мед для ушей) В команде Мигеля никого не вижу в финале, поэтому и не голосовала вообще за его участниц.

    3. Ли и Виталик. Номер не очень сложился, лишняя была декларация, а танец класс - технично, музыкально и живенько!))) Мне показалась Ли сделал Уливанова, Сашка был интереснее, и на легке. Вот только не понравилось, какой ему профайл сделали, что он уже возомнил себя лидером, хотя думаю, на самом деле это было не так. Такое ощущение, что специально топят парня, чтоб девочка выиграла.

    4. Лера и Никита. Шикарный номер, Лера просто вау? как прыгала на каблуках, какая четкость, амплитуда движений - красотка. реально она умничка, сильная участница, растет и раскрывается с каждым выпуском.

    5. Лузан и Дима. Очень нежный номер, понравился, Катюша была очень красивая, вот реально расцвела в команде у Егора. Ее открыли для меня, но поздно. Жаль, что Егор оставил Мишу, потому что Катя техничнее. А Миша для меня - это яркая личность, но никак не супер танцовщик.

    6. Катя Р и Ульяна П. Номер интересный, понравилась Катя, смотрела на нее не отрываясь, хотя по проекту мне она была не приятна. Ульяна не понравилась вообще, постоянно себя хлопала по жопе, было вульгарно и дёшево. Катя была сексуальна и дорога. Танец один, а подача разная

    7. Летучий и Рудник. Номер огонь, очень понравился, тема крутая - сделать Лешу мульт-персонажем и задать тренд его походки. Улыбнуло. Летучий крут - это факт.

    8. Родика и Карпенко. Номер не зашёл, какая сексуальность? Было как то все не связано - суматоха, прыганья, больше понтов, а на деле так себе.
    танцы 5 сезон 20 выпуск 15 декабря 104 серия тнт
    9. Юви и Лена. Номер понравился, очень стильные костюмы, девочки зажгли. Но в танце Лена смотрелась больше открытее, а Юви больше техник. Но от этого Юви не хуже, просто в моем понимании у Юви другая сексуальность, которую она выражает в уличных направлениях, что ей ближе и где она расслаблена по настоящему.

    Какие песни-треки играли сегодня в Танцы ТНТ 15 12 2018?

    Все треки (музыка) из выступлений танцовщиков публикуется в обсуждениях Вконтакте - официальная группа Танцы ТНТ, где люди пишут названия песен, под которые выступали участники.

    10. Смирнова и Мигель. На удивление, мне очень очень понравился номер. Сложилось всё, было ощущение, что я попала в сказку, наблюдаю маленькое таинство со стороны. Красивый уход.
    11. Миша и Егор. Прикольный и сюжетный номер, повесели. Егор очень крут на сцене. Когда увидела Гудкова, подумала, что Миша будет ставить им двоим, было бы интересно посмотреть и на такое выступление.

    12. Перцев И Денисова. Хочу сказать так. Музыка и Татьяна были хороши. Татьяна пошла наперекор своего принципа ради участника своей команды - это крутой шаг, заслуживает отдельных аплодисментов. Но Перцев. Егор правильно сказал, проблема не в номерах, а в его голове. Инстаграм тоже не причём. Перцев сам запутался в себе, внутри борьба целей..то ли победа в шоу танцев как самый лучший танцор, то ли показать себя и донести свою идеологию. Можно сочетать эти 2 цели вместе, быть собой и идти к победе, но при этом ты должен быть Универсалом.
    Я по номерам поняла, что Перцев не универсал, не хватает как техники, так ещё борьба внутри себя, что все номера - это не он. Если ранее исполненные номера тебя ломают, зачем ты здесь...Ты можешь выступать в других конкурсах и показывать то, что ты хочешь. Думаю, это даже не танцы, а театр танцев...Перцев - не победитель Танцев, несмотря на большую армию поклонников.

    Мой выбор: Ли, Юви, Летучий, Лера Б. в финале, остальные просто для рекламы и хайпа.

    Танцы 104 серия, 5 сезон 20 выпуск 15.12.2018 ТНТ онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.234.232.228 (15.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 15-12-2018, 20:37 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 8495 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.