Голос 21.12.2018 прямой эфир 7 сезон 11 выпуск

KOGDATA.RU — Голос 7 сезон 11 выпуск от 21 декабря (21 12 2018) смотреть онлайн бесплатно новый эфир в хорошем качестве. Первый канал 1tv представляет.

Теперь зрители тоже могут активно голосовать прямо с телевизора, если там есть функция HbbTV или через приложения на современных телефонах. Скоро - полуфинал и финал, выбор победителя седьмого сезона. Принимайте участие и выбирайте только самый лучший голос страны. Сейчас их еще 12, но сегодня их станет меньше и через неделю начнется яркий концерт 1/2 финала на Первом канале! Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск
Голос Дети 05.04.2019 поединки 6 сезон 8 выпуск Голос Дети 05.04.2019 поединки 6 сезон 8 выпуск
Голос 28.12.2018 полуфинал 7 сезон 12 выпуск Голос 28.12.2018 полуфинал 7 сезон 12 выпуск
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Голос 21.12 18 прямой эфир 7 сезон 11 выпуск эфир 1tv (2018)

    Мне не понятно что понравилось в выступление Татьяны Шабановой. Эта заезженная песня. У меня с 90 годов на нее оскомина. Ну попытались воссоздать атмосферу того времени. Чем запомнилось то время безвкусицей в одежде, в макияже, в большинстве песен и их исполнении. Еще бы ласковый май вспомнили. Татьяна попрыгала по сцене, попела. Это не хочется не слушать не досматривать. Номер пустой.
    Голос 21.12 18 прямой эфир 7 сезон 11 выпуск эфир 1tv
    У Тарасовой и Захаровой примерно равные возможности пройти в следующий тур. Для аудитории бальзаковского возраста Захаров эталон во всем: Красив, статен — хоть в кино на положительные роли приглашай, красивый тембр голоса. Поклонники Захарова боле активно голосуют, хотя и пассивны в комментариях. Я их в шутку называю 300 спартанцев. И если Меладзе посчитает, что Захаров сможет победить в проекте, он даст ему лучшую оценку.

    Голос от 21 декабря 2018 года смотреть 1 канал

    7 правил выбора конкурсной программы для вокалиста. Правильно подобранный репертуар конкурсанта - это не только важный фактор для выражения его голосовых возможностей, но и весомый составляющая сценического образа певца. Во время подготовки к песенному конкурсу советуем обратить внимание на следующие важные правила.

    1. Хорошо знать песню
    Для выступления надо выбирать песенный материал, которым конкурсант хорошо владеет. Только время даст возможность юному исполнителю вжиться в художественный образ, запомнить мелодию, закрепить основные акценты. Новый, необработанный репертуар во время конкурсного выступления лишь добавит волнения.

    2. Чувствовать песню
    Выбирайте произведения, эмоционально понятны исполнителю. Вокалисты часто забывают об актерской передачу песни. Во время пения надо проживать каждую строку произведения - только тогда номер будет наполненным и глубоким.

    3. Не быть как все
    Обращайте внимание на интересный песенный материал. Сегодня есть много кавер-версий на известные хиты. Оригинальное интерпретация любимой песни гарантированно запамьятаетеся гостям и участникам мероприятия.

    4. Знать свои преимущества
    Хорошо почувствуйте специфику вашего голоса, его уникальные особенности. Возможно, он звонкий или мягкий, громкий или тихий, хрипловатым или имеет глубокий тембр. Понимание именно ваших голосовых особенностей поможет глубже раскрыть свои вокальные возможности и найти себя.

    5. Найти свой стиль
    Исполнение песен в разных стилях требует от певца соответствующей подачи звука. Для песен в стиле bossa nova или акустических лобби версий необходим нежный и мягкий тембрально голос. Для композиций в стиле фанк или кантри будут уместными голоса с привкусом металличности. Блюз, соул или госпел - для низких бархатных голосов. Поп музыка и R'n'B - для легких и подвижных голосов. Рок требует от исполнителей хриплость в голосе или использования приема расщепления голосовых связок.

    6. Помнить о диапазоне голоса
    Слишком высокие или низкие ноты, не свойственные вашему голосу, не украсят выполнения, а лишь испортят его. Выбранная песня должна соответствовать рабочему диапазону голоса. Если все же вы решили рискнуть - измените тональность или мелодические линии в пределах гармонии произведения.

    7. Помнить о содержании
    Слушатель, прежде всего, обращает внимание на текст песни, поэтому хорошая дикция и артикуляция важны составляющими успешного выполнения. Вряд ли кто-то оценит ваши старания, если потеряется близка подача звука и большинство слов будет непонятной. Текст - это душа песни, ее содержание должно быть ясным и четким, на каком бы языке вы не пели.

    Голос 21.12.2018 прямой эфир 7 сезон 11 выпуск
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.235.243.45 (21.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 21-12-2018, 23:13 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 7037 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.