Новогоднее поздравление президента 2019 текст Путина

KOGDATA.RU — Новогоднее обращение Путина 2019 смотреть онлайн трансляцию видео раньше эфира Московского времени. Россия - большая страна, и поздравление президента с Новым годом можно узнать на 8 часов быстрее.

Пока текст готовится, почитаем другой: Прежде всего хочу поздравить всех читателей «сайта» с Новым 2019 годом! И хотя новогодняя ночь - одна из самых коротких для большинства из нас, ожидания и желания, которые наполняют каждого, часто остаются несбыточными, что не мешает нам надеяться на лучшее. Прогнозы - вещь неопределенная и неблагодарное. Но они создают необходимый фон для дальнейшего развития событий. 2019 - год выборов в Украине. Уже сегодня мы видим результаты отдельных социологических опросов, которые показывают высокий уровень недоверия украинских граждан к украинского политикума. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Текст пока не доступен, но видео актуально на 1 января 2018 (раньше). Поделитесь! ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Адаптация 3 сезон - дата выхода, будет ли продолжение? Адаптация 3 сезон - дата выхода, будет ли продолжение?
Новогодняя ночь на Первом 31.12.2018 смотреть онлайн (2019) Новогодняя ночь на Первом 31.12.2018 смотреть онлайн (2019)
Директор росгвардии похож на Путина? Навальный Золотов Директор росгвардии похож на Путина? Навальный Золотов
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Новогоднее обращение президента российской федерации в в путина 2019 текст

    Высокие рейтинги В. Зеленского наталкивают на вопрос, каковы бы ни хотелось задавать в канун Нового года и Рождества. Пока не могу не спросить только об одном: неужели визуальная картинка, сформированная фильмом «Слуга народа», настолько сильной и убедительной для принятия решения о собственной жизни в следующие пять лет? Собственно, хотелось бы, и это касается меня, так же, как и всех остальных, чтобы решение о следующего президента в грядущем году каждый из нас принимал взвешенно, критически, и с пониманием личной ответственности за принятое решение. Собственно, это наше коллективное решение играет ключевую роль в определении роли Украины на международной арене. Здесь также наблюдаем определенные изменения, в частности - усиление праворадикальных настроений в европейского и американского электората, неопределенность вектора развития ведущих международных игроков и тому подобное. Но именно эта неопределенность и является шансом на сохранение демократии в современном мире.

    Политическая дискуссия, рост популизма, радикализм и определения мигрантов как наибольшей угрозы в политической риторике отдельных политических лидеров - это уроки, которые мировое сообщество должно было изучить еще в прошлом веке. То, что они прошли недаром, свидетельствует ситуация с Украиной, в начале XXI века получила максимальную поддержку от мирового сообщества в своем противостоянии с РФ, чего, кстати, не произошло в начале века прошлого. Желаю всем нам хорошо учить историю и не повторять ошибок прошлого. Особенно во время выборов. Желаю всем нам хорошо учить историю и не повторять ошибок прошлого. Особенно во время выборов. Желаю всем нам хорошо учить историю и не повторять ошибок прошлого. Особенно во время выборов.

    Новогоднее поздравление президента 2019 текст Путина
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.216.114.23 (31.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 31-12-2018, 19:24 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1913 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.