Голос 01.01.2019 финал 7 сезон 13 выпуск

KOGDATA.RU — Голос 7 сезон 13 выпуск от 1 января (01 01 2018) смотреть онлайн бесплатно новый эфир в хорошем качестве. Первый канал 1tv представляет.

Это - финал, выбор победителя седьмого сезона, голосование будет в прямом эфире зрителями. Фавориты уже известны, но мы выбрали несколько комментариев. Это - личные мнения посетителей, и они могут быть ошибочными. Ежегодно для вокально-хоровых коллективов проводится большое количество конкурсов, фестивалей и смотров различного уровня. Предлагаем вашему вниманию советы и пожелания от постоянных членов жюри, которые помогут исправить некоторые недостатки в работе и представить свой коллектив на высоком уровне. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск
Голос 28.12.2018 полуфинал 7 сезон 12 выпуск Голос 28.12.2018 полуфинал 7 сезон 12 выпуск
Голос 09.11.2018 Слепые прослушивания 7 сезон 5 выпуск Голос 09.11.2018 Слепые прослушивания 7 сезон 5 выпуск
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Голос 1.1 19 финал 7 сезон 13 выпуск эфир 1tv (2019)

    Битва хоров - спонсор трансляции. Первое, на что необходимо обратить внимание, - это недостаточное изучение условий мероприятия. В положении на конкурс, фестиваля или осмотра четко прописаны условия, которые необходимо соблюдать: возраст участников, конкурсная программа и регламент исполнения. За невыполнение прописанных в положении условий, члены жюри имеют право отнимать баллы при оценке выступления.

    2. Самое главное, на что надо обратить внимание, - это подбор репертуара. К сожалению, он не всегда соответствует исполнительным возможностям и возраста участников. Каждый коллектив должен отличаться репертуаром, индивидуальностью среди других, а не использовать перепевки шлягеров профессиональных коллективов. В репертуар стоит добавлять песни, учитывая современные потребности слушателей, концертные требования, чтобы с достоинством представлять как местную, так и всеукраинскую песенную традицию. Основным источником формирования репертуара являются украинские народные песни и песенно-музыкальный фольклор юга Украины, интересные обработки и аранжировки в соответствии с манеры исполнения.
    Голос 1.1 19 финал 7 сезон 13 выпуск эфир 1tv

    Голос от 1 января 2019 года смотреть 1 канал

    Коллектив, работающий в народной манере, должен отходить от классической статической постановки и быть динамичным. Особенно это касается шутливых, диалоговых и обрядовых песен. Нужно четко воспроизводить и обыгрывать сюжет, применяя игровые элементы, танцевальные движения и постановки без наличия дирижера. Приступая к изучению произведения, руководителю необходимо научиться «видеть» это произведение, чтобы потом с участниками четко воспроизводить сюжетную линию.

    4. Вокально-хоровым коллективам с народной манерой пения во время выступления желательно использовать живой аккомпанемент или небольшие сопутствующие группы, колоритно дополнять звучание и позволят руководителю широко применять художественно-выразительные средства. Во время пения под фонограмму это сделать невозможно, поскольку в записи запрограммирован четкий ритм и темп.

    5. Во время пения под фонограмму обратите внимание на ее качество. Избегайте низкопробных песен с большим количеством куплетов и проигрышей, которые не имеют постепенного развития и окончания. Желательно совершенствовать фонограммы с учетом возможностей своего коллектива, а также записывать их на качественные носители информации.

    6. Еще один фактор, на который нужно обратить внимание, - это внешний вид участников. В сценическом костюме (бытовом, стилизованном, повседневной или праздничной) нужно отобразить художественно-стилевое, близкий к нашему региону направления творческой деятельности коллектива и сохранить художественную меру и эстетический вкус.

    7. Участники своей мимикой должны демонстрировать характер произведений, не быть скованными, напряженными, ведь это негативно отражается на качестве исполнения.

    Голос 01.01.2019 финал 7 сезон 13 выпуск
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.15.221.136 (01.01.19)

    Комментарии 0

    Админ от 1-01-2019, 20:10 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 5810 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.