КВН высшая лига 2018 финал 01.01.2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — КВН 1 января 2019 (01 01 19) финал высшей лиги 2018 года смотреть онлайн будем сегодня. Прямая трансляция Первого канала с 22:00 часов

Как работает сила воли и почему мы не начинаем новую жизнь завтра. Как выполнить обещания себе и достичь целей в новом году. Если подводя итоги 2018-го, ты понимаешь, что за год так и не нашлось времени пойти в зал более 5 раз, ты все еще на работе, которая тебя раздражает, а отказ от сахара продлился аж 3 дня, это еще не значит , что не нужно ставить цели на следующий год. Вместе с психологом и психотерапевтом разбираемся, как работает сила воли, почему нам так трудно начать новую жизнь и что с этим всем делать. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
КВН 2018 день рождения 25.11 18 смотреть онлайн Кубок мэра КВН 2018 день рождения 25.11 18 смотреть онлайн Кубок мэра
КВН 14.10 18 высшая лига 2018 полуфинал КВН 14.10 18 высшая лига 2018 полуфинал
КВН 15.09.2018 премьер лига смотреть на Первом КВН 15.09.2018 премьер лига смотреть на Первом
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    КВН 1 1 2019 (1 января) высшая лига финал 2018

    Механизм силы воли. Прежде всего, следует разобраться с тем, что такое сила воли. Некоторые называют это сильным характером. Я склоняюсь к мысли, что сила воли - это часть характера человека и способность идти к поставленным целям, преодолевая препятствия. Поэтому и не случайно, что от того, насколько развита наша сила воли зависит наша способность реализовывать свои жизненные потребности.
    Алгоритм включения силы воли в действие простой и сложный одновременно. Когда у нас появляется определенная жизненная потребность, например, сменить сферу деятельности, в начале нам надо сделать выбор:

    Меняю или не меняю работу?
    На что буду менять?
    Далее берем ответственность за этот выбор.
    А по выбору всегда стоит цена, которую мы заплатим за наш поступок.

    С этим все просто. А вот включится сила воли для того, чтобы сменить сферу деятельности - это уже и есть сложная часть. Ведь на этот механизм влияет много культурных факторов, нашу среду и воспитание, страх провала или успеха, желание кому-то доказать свою уникальность или достичь успеха и признания, то, справляемся мы с нашими эмоциями и чувствами и в какой форме.

    Поэтому неправильно говорить о себе или другом человеке как о бесхарактерном и слабом. Просто у каждого своя сила воли и свой характер и свои возможности, а потому и свои достижения.
    квн 1 января 2018 финал высшая лига 2018 трансляция клуба веселых 01 01 19
    Помогают публичные обещания? Некоторые ставят перед собой цель публично, рассказывают об этом другим или делают пост в Фейсбуке, чтобы якобы чувствовать больше ответственности. Это действительно работает, но не для всех, поскольку это касается частично принудительного воздействия на себя. Это такие мотивационные действия, зафиксированные декларацией перед свидетелями. Поэтому не стоит надеяться, что это обязательно сработает, это очень индивидуально.

    Как развить силу воли? Хорошая новость в том, что силу воли развить нельзя. Но при условии, что у самого человека появляется желание и намерение что-то делать в направлении достижения своей цели или выполнения обещания себе.

    Один из способов - это заставлять себя что-то делать, опираясь только на мнение других и не осознавая собственных нужд. И в этом месте может быть горка плата в виде нервных срывов или психосоматических заболеваний.

    Другой путь - обратиться за помощью к психологу, психотерапевту и поработать с сопротивлением, исследовать и переосмыслить препятствия, которые возникают часто только в нашей голове, мешая достигать собственных целей.

    Важно уметь осознавать свои истинные мотивы, почему мы выбираем или не выбираем действовать, чем постоянно откладываем. Ведь это все равно, что стоять перед выбором удовлетворить собственную потребность но выбрать не себя.

    Надо проверить, мы ставим перед собой собственные цели или подсознательно кем насажены. Иными словами, надо начинать жить свою жизнь самому, брать ответственность и развиваться личностно. Ведь любые изменения и реализации целей возможны только после того, как мы хорошо узнаем себя, начнем бережно пользоваться своими ресурсами и осознанно развивать желаемые стороны своего характера.

    Чтобы понять, есть ли поставленная цель нашей, а не навязанной, можно сделать мини-исследование себя, ответив на следующие вопросы:

    Чем мне больше всего нравится заниматься?
    Что я люблю делать в свободное время?
    Попадая в новое место, на что больше всего я обращаю внимание?
    О чем мне нравится узнавать, почему предпочитаю в обучении?
    Какой творчеством мне нравится заниматься и вас что меня вдохновляет?
    Что другим людям нравится во мне?
    Если бы я знал / знала заранее, что добьюсь успеха, чем бы я занималась / занимался?

    Ответив на подобные вопросы можно сопоставить это с тем, чем вы занимаетесь, и посмотреть есть ли совпадения и пересечения. Чем больше соответствий, тем более вероятно, что вы двигаетесь в контексте с собственным назначением и достигать целей в этом направлении.

    КВН высшая лига 2018 финал 01.01.2019 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.239.52.235 (02.01.19)

    Комментарии 0

    Админ от 2-01-2019, 11:09 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 4208 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.