Список погибших в Магнитогорске!

KOGDATA.RU — Данный список погибших при взрыве газа в доме г. Магнитогорска (улица Карла Маркса 164) еще обновляется. Известны следующие имена жертв:

Анисимова Ольга Никитична, 1923 г. р.
Антропова Клавдия Николаевна, 1932 г. р.
Антилова Татьяна Ивановна, 1986 г. р.
Антилов Виктор Дмитриевич, 1989 г. р.
Антилова Ульяна, 2017 г. р.
(которые были постоянно проживающими в этом доме или гостьями в канун Нового года 2019) - смотрите фамилии. МЧС, подтверждение от родственников и по документам. Официально 02.01.19. Список продолжается... Сегодня уже известно об извлечении тела 33 человека (без признаков жизни) Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Магнитогорск новости сегодня: взрыв газа в жилом доме Магнитогорск новости сегодня: взрыв газа в жилом доме
Трагедия в Керчи: Владислав Росляков, список погибших в Керчи Трагедия в Керчи: Владислав Росляков, список погибших в Керчи
Молодежка 6 сезон песни, музыка из сериала (2018) Молодежка 6 сезон песни, музыка из сериала (2018)
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Воронцов Виктор Владимирович, 1976 г. р.
    Дружкина Раиса Васильевна, 1941 г. р.
    Игнатьев Александр Викторович, 1957 г. р.
    Игнатьева Марина Васильевна, 1958 г. р.
    Кремлев Андрей Геннадьевич, 1964 г. р.
    Кремлева Елена Александровна, 1965 г. р.
    Крамаренко Игорь Анатольевич, 1987 г. р.
    Крамаренко Анастасия Владимировна, 1987 г. р.
    Крамаренко Милана Игоревна, 2017 г. р.
    Овчинникова Галина Ефимовна, 1949 г. р.
    Плюхина Светлана Васильевна, 1940 г. р.
    Сагадатов Ильмир Иштимерович, 1990 г. р.
    Топко Татьяна Кузьминична, 1948 г. р.
    Цупина Таисия Ивановна, 1939 г. р.

    Из-под завалов извлечены тела уже 31 человека, ещё 10 тел предположительно находятся под завалами- вероятность обнаружить живых ниже 0;
    Власть и силовики продолжают молчать и установившаяся тишина, мягко говоря, затянулась и выглядит не уместно, продолжая нагнетать обстановку и сеять панику среди населения, попутно порождая всё новые слухи и конспирологические теории;
    По всему Магнитогорску работают группы специального назначения- в первую очередь работа идёт по крупным торговым центрам и местам больших скоплений народных масс;
    Если по дому продолжают идти неуверенные комментарии провластных блогеров и telegram-каналов, уверяющих, что никакого криминала нет- бытовой взрыв газа, то про маршрутку они просто предпочли забыть, как будто ничего и не было. Что взорвалось? От чего взорвалось? Кто эти трое погибших? Так и остаются вопросами без ответов.

    МЧС увы не может установить местонахождение оставшихся и пропавшими без вести людей под завалами в жилом доме в Магнитогорске 1973 года постройки, где наверняка делался ремонт до трагедии. Испорченные новогодние каникулы у спасателей МЧС России, которые уже 03 сутки не могут со Своими родственниками начать отмечать Новый 2019 год. Уважаемый Президент России Владимир Путин!

    Пожалуйста подпиши раз навсегда указ о запрете и применения огня и даже газа при проведения сварочных работ строителями при ремонте абсолютно каждой квартиры во Всех жилых домах и по Всей территории Российской Федерации, потому что например особенно в летнее время просто напросто достал уже в соседних квартирах этот постоянный, летний ремонт соседей каждый год. Люди из года в год стареют и хотят на старости к пенсии покоя и тишины.
    Пусть лучше молодые семьи и люди копят денег и через кредиты покупают Себе новые квартиры и жильё, а не делают ремонт, чтобы образовались новые трещины в стенах. Может быть тогда и спать спокойно станет и каждое утро на работу проснёшься как живым, так и здоровым и думая о том, что в очередной раз не рванет ещё раз и где-нибудь бытовым газом. Вот и всё!

    В канун Нового года в Магнитогорске произошла трагедия -обрушился жилой подъезд из-за взрыва бытового газа. Ужасная трагедия,унёсшая жизни людей...
    Спасатели,которые разбирали завалы, услышали плач ребёнка. Малыша спасли. Он провёл под завалами 36 часов! Не это ли настоящее новогоднее чудо?! Губернатор сообщил корреспондентам,что мальчик выжил благодаря тому,что был тепло укутан и лежал в кроватке. Сейчас маленький ангелочек находится в больнице,потому что без последствий все-таки не обошлось. Но самое главное,что 11-месячный младенец жив.
    Я искренне,всем сердцем, хочу пожелать этому маленькому чуду, скорейшего выздоровления, а семье Фокиных(родители младенца)забыть этот страшный день. Именно такие истории,порой трагичные, укрепляют мою веру, веру в чудо. Что я хотела сказать своим постом? Просто верьте. Всегда. Везде.
    Когда уже нет выбора,когда отчаяние постучалось к вам в двери, когда руки опустились, не знаешь,что предпринять,как дальше жить, просто помните,что есть вера,которая никогда не покинет вас,если вы искренне,всей душой,доверяете ей. Вот тогда чудо обязательно произойдёт. Всем мира и добра

    Список погибших в Магнитогорске!
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 44.200.39.110 (03.01.19)

    Комментарии 1

    Админ от 3-01-2019, 00:18 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Alex от 3 января 2019 13:29 написал(-а):

    «Умно написано. Дому, где сейчас живу, около 60 лет, проблемы с бесконечными
    ремонтами - аналогичны. В подъездах
    трещины. Сейчас продолжается более,чем полугодичный ремонт квартиры на 4этаже.
    Обращения в управляющую компанию о проаерке, того, что творят "ремонтники",
    бесполезны.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2367 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.