Тоттенхэм Челси онлайн трансляция 8 января 2019 смотреть

KOGDATA.RU — На каком канале посмотреть онлайн Тоттенхэм Челси 9 января 2019 (09.01 19)? Где покажут матч 1/2 финала Кубка Англии. Российские каналы не транслируют, смотрим Сетанта Плюс. Счет, голы, видео обзор.

Тоттенхэм показывает отличный атакующий футбол, у Челси же есть дыры в обороне, безусловно они воспользуются этим. Но и Челси не упустит свой шанс, не думаю что игра будет сухой. Исход: ТБ 2,5. Матчи между Тоттенхэмом и Челси почти всегда получаются голевыми и зрелищными. Даже, не смотря на то, что это всего лишь первый матч двух-раундового противостояния, скорее всего, в таком матче на первом месте будет футбол, а не тактика. Кейн забил 6 голов в 5 крайних матчах, а на Челси у него будет двойной настрой. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Челси Тоттенхэм 27 февраля 2019 (27.02.19) трансляция онлайн Челси Тоттенхэм 27 февраля 2019 (27.02.19) трансляция онлайн
Тоттенхэм Челси 8 01 2019 смотреть онлайн Тоттенхэм Челси 8 01 2019 смотреть онлайн
Тоттенхэм Челси 24.11.2018 смотреть онлайн футбол Тоттенхэм Челси 24.11.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Тоттенхэм Челси какой канал, где смотреть трансляцию?

    Во-первых, это Кубок. Даже на решающих стадиях турнира, хрен знает, что у тренеров на уме.
    Ну и матчи Чемпионата и Кубка все-таки отличаются по своей сути. Например, при счете 2-1 в пользу хозяев, далеко не факт, что Челси большими силами полезут вперед, есть же ещё второй матч, на Стэмфорде. Так что, сложно, если нет каких-то очевидных доводов в пользу определенной ставки (известен стартовый состав, расстановка, очевидный болт на игру одной команд, календарь и т.д).
    тоттенхэм челси прямая трансляция смотреть онлайн 2019 видео
    Ещё в начале сезона, Почеттино сказал, что клуб в этом году будет настраиваться на трофей. Слова подтверждаются действиями. Команда дошла до 1\2 и 1\8 другого Кубка, как правило, играя практически основой. Сарри, кажется, тоже не прочь трофей завоевать в свой первый сезон. В нац. Кубках и ЛЕ, что ещё удивительнее, играет составом близкий к основе. Вряд ли, нас тут ждут большие сюрпризы в плане составов. Правда, легче от этого не становится.

    Эти два дня коэффициенты на победу скачут, как мудмазельки в публичных домах. Вчера резкий скачок на Челси, сегодня обратно грузят на ТТХ. У меня тоже нет особого мнения на сей счет. У Челси проблемы с атакой, точнее, с игроками, которые могли бы обострять. Мората просто слаб, Жиру до сих пор не вписан в игру команда, да и уже вряд ли впишется + он под вопросам. Два крайка, Педро и Виллиан тоже травмированы, будут ли играть?! Большой вопрос. С обороной, напротив, все норм - в Чемпионате 2-е после Ливерпуля по пропущенным. С другой стороны ТТХ, который феерит в атаке, и не особо надежен в обороне. ТБ\ТМ плохо как-то накладывается тоже.

    Углы Ф2 (+1.5) за 1.87 на пинке норм смотрится, но вспоминая их матч в Чемпионате, когда ТТХ жестко запрессинговал Челси, и уже после первого тайма вел 4-1. В итоге 4-4, но Челси с 8-й минуты проигрывал. Ф1 (-1.5)? Ну тоже хз. Сарри же туда не для повторения ошибок наняли. Может и получится владеть мячом и иметь территориальное преимущество, как знать, как знать.

    Остаются карточки. Мне кажется, неплохо смотрится ТМ 4. Можно было бы ТМ 4.5, но там кефф. уже убит везде.
    Все-таки, это первый матч, - оголять зоны, сильно рисковать, тянуть время, мне кажется, команды вряд ли будут. Второе - это Майкл Оливер. 2.7 ЖК в этом сезоне. Смотрел его матчи в нац. Кубках, там за 20 матчей всего 2 на ТБ 4.5. Из этих 20-и матчей - 7 были с приставкой ТОП.

    Тоттенхэм Челси онлайн трансляция 8 января 2019 смотреть
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.83.87.94 (08.01.19)

    Комментарии 0

    Админ от 8-01-2019, 23:32 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1632 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.