Обещанный Неверленд 2 сезон аниме

29.03.2024 Когда будет продолжение аниме Обещанный Неверленд 2 сезон? Дата выхода новых серий, расписание и советы - почему его стоит смотреть.

Сейчас в процессе только первый сезон, который будет выходить долго и нудно. С такими темпами продолжения не будет, т.к все уместят в 12 серий, а если захотят снимать дальше - это уже ближе к концу 2020 года (осень-зима). Будете ждать?Следим за новостями создателей аниме Yakusoku no Neverland.


Почему вы должны начать смотреть этот сериал прямо сейчас? Почитайте и поймёте:

Верные друзья, Эмма и Норман, давно живут в приюте для сирот. Не смотря на то, что такие места пользуются дурной славой, в приюте под названием «Грейс Филд», воспитанники хорошо себя чувствуют.
Здесь они обеспечены вкусной едой, приличной одеждой и мягкой постелью. Добрая смотрительница, Изабелла, заменяет детям маму, любит и заботится о них. Даже ежедневные сложные задания, которые каждый день, воспитанники должны выполнять, не омрачают жизнь в казенном доме.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Сумо Хиномару 2 сезон аниме Сумо Хиномару 2 сезон аниме
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 сезон аниме Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 2 сезон аниме
Зомбиленд. Сага 2 сезон аниме Зомбиленд. Сага 2 сезон аниме

По достижении двенадцати лет, дети покидают это место и разъезжаются по приемным семьям. С этого момента, они на всегда расстаются друг с другом.
Таковы правила в 2045 году, когда и происходит это история. Но одно обстоятельство, кажущееся довольно подозрительным, заставляют Эмму и ее друга, Нормана, провести расследование – почему им строго запрещено выходить за территорию приюта. Ребятам предстоит узнать страшную правду, которая многое объясняет.
аниме расписание Обещанный Неверленд 2 сезон дата выхода когда продолжение

Обещанный Неверленд 2 сезон дата выхода

номер название дата
02x01 первая серия ноябрь 2020
02x02 вторая ноябрь 2020
02x03 третья ноябрь 2020
02x04 четвертая ноябрь 2020
автор (author): ARTROSTRA

(6165 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Обещанный Неверленд 2 сезон аниме