Уиз 2 сезон аниме

KOGDATA.RU — Когда будет продолжение аниме Уиз 2 сезон? Дата выхода, информация о расписании и стоит ли смотреть - читайте далее.

Пока выходит первый сезон W'z, уже стоит отметить, что с выходом второго сезона будут серьезные проблемы. Надеемся на продолжение ближе к сентябрю 2020 года, но иногда проверяем официальные новости. Может и закроют. Будет известно после заключительной серии 1 сезона.


Музыкальное аниме? Нормальное хоть?

Всем известно, что существует немало гениев, обладающих разными уникальными талантами. Но иногда встречаются настолько невероятные способности, которые не имеют научного объяснения и считаются паранормальными.
А теперь представьте, что чувствует подросток, неожиданно обнаружив у себя такой дар, тем более, если он и понятия не имеет, как им пользоваться и управлять. Юноша еще не задумывался о своих планах на жизнь, а тут волшебные способности свалились, как снег на голову, и обычный парень становится избранным. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Милая богиня еды 2 сезон аниме Милая богиня еды 2 сезон аниме
Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове 2 сезон аниме Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове 2 сезон аниме
О моём перерождении в слизь 2 сезон О моём перерождении в слизь 2 сезон
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Юкия очень любил слушать музыкальные треки, это занятие доставляло ему огромное удовольствие. Вскоре он заметил, что с ним происходит что-то необычное. Каждый раз при включении музыки, он как будто получает некий заряд, но не эмоций, а магической энергии.

    Оказалось, что он не единственный, кто стал причастным к магическому миру, но все юные волшебники старались не афишировать свои способности. В свете последних событий подросткам придется выйти из тени. Грядет жестокая борьба за власть, и никому не получится избежать сражений.
    музыкальное аниме уиз 2 сезон дата выхода расписание серий

    Уиз 2 сезон дата выхода

    номер название дата
    02x01 первая серия не стабилен, осень 2020
    02x02 вторая не стабилен, осень 2020
    02x03 третья не стабилен, осень 2020
    02x04 четвертая не стабилен, осень 2020

    Уиз 2 сезон аниме
    Категория: Продолжение аниме Ваш IP записан: 34.203.242.200 (04.12.19)

    Комментарии 0

    Админ от 4-12-2019, 18:48 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3675 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.