Миллион Артуров 2 сезон аниме

KOGDATA.RU — Когда дата выхода аниме Миллион Артуров 2 сезон? Ждать и будет ли новый сезон? Пока официальной информации нет, но все и так понимают...

Эксперимент Hangyakusei Million Arthur собрал много негативных отзывов, да и многие поставили низкий рейтинг, что значит - второго сезона не будет. Хотя, создатели хотят уже с весны 2020 года начать снимать серии дальше. Сдержат ли слово? Узнаем через 3-5 месяцев.

Экскалибур - меч, о котором слагают легенды. Меч, которого достойны только короли. Меч заточённый в древнюю глыбу, и достать его может только избранный. Именно благодаря этому мечу Артур смог получить возможность называться предводителем Британии.
Но во время извлечения Экскалибура из глыбы, Артур высвободил поток энергии невероятной силы, что повлекло за собой разрыв вселенной на маленькие куски. Миров получилось не меньше миллиона, и каждый имеет своего персонального Артура, и свой персональный Экскалибур. Так же во всех мирах есть и зло, которое хочет уничтожить волшебный меч. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Сумо Хиномару 2 сезон аниме Сумо Хиномару 2 сезон аниме
Зомбиленд. Сага 2 сезон аниме Зомбиленд. Сага 2 сезон аниме
Небесная машина Пандора 2 сезон продолжение Небесная машина Пандора 2 сезон продолжение
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Вселенные начинают соприкасаться друг с другом, и конфликтовать. В итоге они накладываются одна на другую, что вызывает полный хаос и изменение хода истории. Для устранения этой проблемы решают объединиться шесть Артуров: Лидер, Стальной Кулак, Блуждающий Кот, Высочество, Алхимик и Бродяга.
    Им предстоит навести порядок в своих мирах, истории, и попутно победить обладателей меча из других вселенных. Но не всё так просто; кроме того нужно присматривать за своими странами, и давать отпор внешним врагам.
    Миллион Артуров 2 сезон аниме

    Миллион Артуров 2 сезон дата выхода

    номер название дата
    02x01 первая серия до мая 2020 ждем
    02x02 вторая до мая 2020 ждем
    02x03 третья до мая 2020 ждем
    02x04 четвертая до мая 2020 ждем

    Миллион Артуров 2 сезон аниме
    Категория: Продолжение аниме Ваш IP записан: 44.192.247.185 (04.12.19)

    Комментарии 0

    Админ от 4-12-2019, 18:48 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2673 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.