Ювентус Милан 16.01.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола 2019 Ювентус Милан 16 января (16 01 19) по каналу Матч ТВ онлайн. Смотреть бесплатно финал суперкубка Италии будем в 20:30 часов.

Не думаю,что сегодня будет исключение из правил и мы увидим много голов. Да, Милан сейчас нестабилен. Да, Юве сейчас максимально силен. Но с шашками на голо сегодня никто на соперника не пойдет. В победу Милана не верит ни одна букмекерская контора. Много голов так же не ожидается. Будет борьба и вязкий футбол в центре поля. А победителя определит серия пенальти. На мой взгляд ставка ТМ(2,5) смотрится самой привлекательной. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Милан Наполи 26 01 2019 смотреть онлайн Милан Наполи 26 01 2019 смотреть онлайн
Милан Ювентус 11.11.2018 смотреть онлайн футбол Милан Ювентус 11.11.2018 смотреть онлайн футбол
Интер Милан 21 октября Матч ТВ футбол 2 онлайн трансляция Интер Милан 21 октября Матч ТВ футбол 2 онлайн трансляция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Ювентус Милан 16 января 2019 — где смотреть, какой канал?

    Впервые в матче за Суперкубок Итали сегодняшние соперники сошлись 1 августа 2003 года. В памяти еще было свежо поражение Ювентуса от Милана по пенальти в финале Лиги Чемпионов. Супер кубок так же достался победителю серии пенальти,но на этот раз им стал Ювентус. Матч закончился 1:1. Следующая встреча в Суперкубке произошла в 2016 году и опять завершилась ничьей 1:1 и победой Милана по пенальти. Таким образом сегодня будет третья встреча Ювентуса и Милана в Супер-кубке Италии.

    Неужели дождались, когда новая эра «Ювентуса» уже добьется нового трофея в главе с Роналду. «Старая синьора» проводит один из лучших сезонов в своей истории, побивая рекорды за рекордом. Про этих ребят много говорить и не надо, вы сами всё знаете. У ребят все встрою.

    Футбол Суперкубок Италии 2019 Ювентус Милан прогноз

    С нынешним «Миланом» дела обстоят куда хуже. Находясь на 5 месте в таблице, не намного отставая от сзади идущих соперников по очкам. В команде сейчас, если так можно сказать, хаос. Главный тренер Гаттузо создает жесткую дисциплину, с этим многие молодые игроки не согласны. Не сыграет и Игуаин, что большая потеря для «рассонери».

    Честно, я не вижу чтобы Милан» хоть как то зацепился за победу с таким настроем. Тем временем «Ювентус», который голодный, вполне создаст не приятные условия для соперника и заберет победу минимум в один гол, демонстрируя всю красоту своего футбола.
    Ювентус Милан 16 января 2019 на каком канале видео трансляция юве 16.01.19

    Юве Милан 16.01 19 онлайн трансляция Матч ТВ

    А вот и матч Суперкубка Италии, вынесенный на январь и переехавший в Саудовскую Аравию. Любопытный эксперимент с коммерческими целями. Ну, а нам куда важнее - какой футбол покажут команды. "Ювентус" конечно же фаворит. И по составу, и по игре, и по истории встреч - последние 6 игр закончились победами "бьянконери". Да и Аллегри, как тренер, на голову превосходит Гаттузо.

    Но, следует отметить, что "Милан" более голодный до титулов, а потому мотивация у них выше, чем у пресыщенного Юве. И три года назад это уже сыграло в пользу россонери. Тогда Суперкубок также разыгрывали "Милан" и "Ювентус". И в серии пенальти успешнее оказались красно-черные. Так почему бы не повторить эту сенсацию?

    В этом матче для нас всё очевидно. Милан так и не уволил Гаттузо, а при нём команда не может найти своей игры и её часто лихорадит даже с очень слабыми соперниками. В составе у гостей есть много хороших футболистов, но собрать их воедино никак не получается. Было очень много слухов, что главный тренера уволят, но он всё ещё у руля и слабо верится, что он сможет что то придумать против Ювентуса.
    Хозяева практически гарантировали себе чемпионство и в этом вряд ли кто то сомневается. Лишних трофеев не бывает, так что сегодня команда будет мотивирована не меньше Милана. В отличии от соперника в их игре всё отлажено до мелочей и это их явное преимущество.
    Последний матч Ювентус победили уверенно 2:0, можно сказать на классе, чего ждём от них и сегодня.

    Угловые. Ювентус индивидуальный Тотал 5.5 больше кф 1.57

    Ювентус — команда с хорошей атакой и с хорошими быстрыми игроками на флангах. Именно часто команда и пользуется быстрыми игроками фланга для своей атаки. В среднем за матч Ювентус может заработать около 7 угловых. Но в данном случае лучше взять чуть с подстраховкой ведь и кф не плох. Думаю Тотал 5.5 угловых пробьётся без труда в этой игре для Ювентуса.

    Ювентус Милан 16.01.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.128.94.171 (16.01.19)

    Комментарии 0

    Админ от 16-01-2019, 21:35 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3464 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.