Емельяненко Бейдер когда бой? Смотреть Матч ТВ трансляция 2019

KOGDATA.RU — Федор Емельяненко Райан Бейдер когда бой? Сегодня, в ночь с 26 на 27 января 2019, канал Матч ТВ покажет онлайн трансляцию боя Емельяненко в январе 2019 бесплатно, видео запись в HD.

Завтра в 5.00 утром по московскому времени Федор Емельяненко проведёт важный бой против американца Раяна Бейдера. На кону будет стоять пояс чемпиона Bellator в тяжелом весе, который разыгрывается по олимпийской системе. В четвертьфинале и полуфинале турнира "Последний император" без проблем разобрался с экс-чемпионом UFC Фрэнком Миром и Чейлом Сонненом. В свою очередь Бейдер на предыдущих стадиях турнира прошёл Мохаммеда Лаваля и Мэтта Митриона. Желаем Федору победы и обойтись без травм. Друзья, как пройдёт бой по вашему мнению? Кто завоюет пояс чемпиона. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

На канале Матч ТВ с 05:00 МСК, другу отправляем ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Емельяненко Бейдер 27 января 2019 смотреть онлайн видео трансляция Емельяненко Бейдер 27 января 2019 смотреть онлайн видео трансляция
Бой Федор Емельяненко Райан Бейдер где смотреть онлайн? Бой Федор Емельяненко Райан Бейдер где смотреть онлайн?
Федор Емельяненко бой 14 октября 2018 прямая трансляция Федор Емельяненко бой 14 октября 2018 прямая трансляция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Бой Емельяненко январь 2019 видео запись боя torrent

    После окончания матча, примерно через час - трансляция будет доступна в видео-записи, которую можно скачать в HD качестве. Искать, думаю, знаете на каких торрентах. Но и тут будет ссылка, правда - чуть позднее.
    Всей душой за Емельяненко. Человек ,который был и будет моим кумиром. Он одерживал победы над противниками которые в несколько раз больше его. Он подаёт пример не только мне,но и большому числу людей со всего мира своим спокойствием, уважением к противникам и своим техническим мастерством. Понятно дело,что в этом виде спорта может решить 1 точный удар. Уверен,что этот удар будет за Федором. В этом деле он великий шахматист и на Бейдера он продумал игру.
    когда будет бой федора емельяненко в 2019 году и с кем

    Беллатор финал 2019 Емельяненко Федор Бейдер онлайн 27 01 19

    Скажу по опыту - у меня плохие предчувствия на этот бой. А если это так, то Феде придётся туго. Бейдер может его побить и просто уничтожить в партере. Если бы Федя так не верил в Бога и не был православным, то скорее всего Бейдер бы его уничтожил бы и проводить бой этот смысла бы не было.
    Тем не менее я спрашивал и свыше мне был дан ангелом ответ что шанс у Фёдора есть... также знаю, что русского мужика умом не понять, он может сразу проиграть, а может так двинуть между глаз тому Бейдеру, что мало тому не покажется. Вобщем за все заслуги, за веру православную, Бог даст нашему воину шанс, но вот всё будет зависеть от того насколько Фёдор сможет шанс тот использовать.

    Емельяненко Бейдер когда бой? Смотреть Матч ТВ трансляция 2019
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 54.144.233.198 (27.01.19)

    Комментарии 0

    Админ от 27-01-2019, 13:57 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2897 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.