Спартак Локомотив 29.01.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола 2019 Спартак Локомотив 29 января (29 01 19) на канале Матч ТВ онлайн. Смотреть бесплатно Фонбет Кубок Матч Премьер будем в 20:00 часов.

5 Причин, по которым Кубок Матч Премьер можно смело переименовать в Кубок Спартака: 1) Календарь. Уже до начала турнира можно было увидеть, что календарь сделан в угоду народной команде. 1 и последний матчи это игры Спартака, причём Спартак в них выделен номинальным хозяином Здесь же хотелось бы отметить что финал Спартак Локо будет сыгран 29 января, тоесть на день позже матча Зенит - Ростов, что явно говорит о том что организаторы не планировали видеть победителем кого то из этих команд (и как мы видим в итоге в турнирной таблице так и сложилось). Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Ростов Зенит 28.01.2019 смотреть онлайн футбол Ростов Зенит 28.01.2019 смотреть онлайн футбол
Зенит Спартак 25.01.2019 смотреть онлайн футбол Зенит Спартак 25.01.2019 смотреть онлайн футбол
Спартак Локо 2 декабря 2018 Матч Премьер онлайн трансляция Спартак Локо 2 декабря 2018 Матч Премьер онлайн трансляция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Спартак Локомотив 29 января 2019 — где смотреть, какой канал?

    Ну и тоже не маловажная вещь, о которой не говорят - у Зенита было на 1 день меньше чтобы подготовится к матчу со Спартаком (я не фанат зенита и я их не защищаю)

    2. Подозрительный матч с Ростовом
    В 1 тайме против Спартака Ростов играл слаженно, с желанием победить и много атаковал, что вылилось в забитый гол.
    Однако во 2-ом тайме Ростов перестал играть с желанием, команда села в защиту и допускала много ошибок, редко атаковала и вообще выходила на половину поля соперника
    (ненужный фол был допущен защитником Ростова в ситуации где лететь в подкат было не обязательно)
    Так же хочется сказать про пенальти в ворота спартака, Ионов пробил его безхитростно, так что у Максименко были все шансы его взять
    А потом в конце матча читаемый итог, защита Ростова ничего не сделала чтобы предотвратить гол

    3, Нежелание Зенита играть на турнире.
    Зенит формально даже мог не играть на этом турнире. Команда ставит цели на Чемпионство в этом сезоне и чтобы как можно лучше выступить в Лиге Европы. Смысла выкладываться здесь и травмировать игроков не было, поэтому итог - последнее место на турнире закономерен
    Более чем уверен что стоит Зениту пройти Фенербахче и выиграть пару матчей в чемпионате, как все снова будут называть Семака лучшим и забудут про эти поражения, это ожидаемо

    4. Неучастие Краснодара и ЦСКА.
    Эти клубы предпочли нормально подготовится на сборах к сезону, что правильно, ведь это намного лучше для игроков, которые могут сконцентрироваться на подготовке к весенней части сезона, и это значительно снижает риск травм + рядовые товарняки только помогут, не оглядываясь на результат, разыграть какие то новые тактики и попробовать новые формации

    Ну и думаю что эти клубы знали, что участие в коммерческом турнире им не нужно

    5.Пафос. Уже вышло кучу статей о том как хорошо Спартак играет и что игра спартака налаживается
    Комментаторы на Матч тв в активную топят за Спартак и при его победе возвышают престиж турнира
    Это выгодно, ведь теперь болельщики московской команды забудут предыдущие провалы в осенней части, заряжаются на вторую часть сезона, и будут по новой поддерживать команду.
    Спартак Локомотив 2019 Фонбет Кубок Матч Премьер смотреть онлайн трансляция 29 января

    Спартак Локомотив 2019 Фонбет Кубок Матч Премьер

    Вывод: Спартаку было важно выиграть этот турнир, так как это возможность реабилитировать команду в глазах болельщиков и показать что курс руководства на смену тренера и омоложение состава правильный Ну и символичный Кубок в форме Золотого Мяча займёт почётное место в музее Спартака.

    Почему Локо один матч выиграл, один сыграл вничью, и у него 5 очков. А у Спартака две победы - 6 очков (ну тут всё правильно посчитано).
    Как Локомотив при одной победе и одной ничье - имеет в своём активе 5 очков? Это что за арифметика такая? Я в школе когда учился нам говорили что 3+1 будет 4. у у чемпионата это цифра 5, при схожем раскладе. Это же каким надо быть двоечником, чтобы так посчитать? Или это типа для сохранения интриги?

    Спартак Локомотив 29.01.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.222.184.162 (29.01.19)

    Комментарии 0

    Админ от 29-01-2019, 20:31 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 6151 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.