Цирк марионеток 2 сезон дата выхода аниме

KOGDATA.RU — Когда будет продолжение Цирк марионеток 2 сезон? Дата выхода и расписание серий аниме читайте далее, а также описание - почему стоит его посмотреть.

Одно из самых рейтинговых аниме начала 2019 года придется ждать 2 года, и то - о выходе продолжения пока ничего неизвестно. Все силы были брошены на создание 36 серий первого сезона - согласитесь, это не мало. И хотя все уверены, что в 1 части Karakuri Circus всего 15 серий, а остальные 20 будут потом, мы ожидаем второй сезон только к концу 2020 и началу 2021 года.

О чем?

Еще с давних времен ради обогащения человечеством совершались самые неимоверные преступные деяния. На какие только ухищрения не решаются люди дабы получить чужую собственность. Тяжелое испытание деньгами предстоит пройти юному и ранимому мальчику Масару Сайги, который не обладает достаточной внутренней силой.
Семья мальчика неимоверно богатая, и в то время как юноша обучался в школе, его папу лишили жизни. Мальчик стал наследником неимоверного богатства и, вместе с тем, в наследство ему достались участившиеся попытки его убить. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Отвергнутый священный зверь 2 сезон аниме Отвергнутый священный зверь 2 сезон аниме
Сумо Хиномару 2 сезон аниме Сумо Хиномару 2 сезон аниме
Цена улыбки 2 сезон аниме Цена улыбки 2 сезон аниме
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Несмотря на это, в мире есть люди готовые подставить плечо в трудную минуту. Такой человек нашелся и в жизни Масару, им стал юноша 18-ти лет Наруми, который принимает решение уберечь мальчика от бед, угрожающих его жизни. В один прекрасный день парень понимает, что он ведет борьбу против подневольных людей, которыми кто-то управляет.
    аниме Цирк марионеток 2 сезон дата выхода когда расписание серий
    Когда мальчику становится совсем тяжело, ему на помощь приходит подруга его отца Широганэ Сайга, которая дала обещание отцу, что не позволит обижать мальчика никому. У нее был свой человек, который безропотно исполнял приказы. Отныне вести борьбу стало проще, осталось выяснить, кто этот загадочный руководитель и сколько еще мальчику страшиться за свою жизнь.

    Цирк марионеток 2 сезон дата выхода

    номер название дата
    02x01 первая серия начало 2021
    02x02 вторая начало 2021
    02x03 третья начало 2021
    02x04 четвертая начало 2021

    Цирк марионеток 2 сезон дата выхода аниме
    Категория: Продолжение аниме Ваш IP записан: 18.116.90.141 (04.12.19)

    Комментарии 0

    Админ от 4-12-2019, 18:48 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 4415 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.