Децл умер сегодня, от чего умер рэпер дэцл

KOGDATA.RU — Смерть Децла — отчего умер Кирилл Толмацкий читайте новости сегодня. Причина гибели рэпера Дэцла уже известна - и эта версия официальная на 3 февраля 2019.

Децл наркоман?

Возможно виноваты и какие-то вредные вещества, но все произошло так: "После концерта Кириллу стало плохо. Он сидел в гримерке и через некоторое время потерял сознание. Вызвали скорую помощь, та приехала и констатировала смерть Толмацкого". В Первое время общественности не скажут, что принимал Дэцл и почему так скоропостижно скончался. Ему было всего 35 лет (1983 года рождения, сообщает Википедия). Самое печальное, что о смерти пришлось рассказать отцу - Александру Толмацкому Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Владимир Дыховичный актер причина смерти Владимир Дыховичный актер причина смерти
Кобзон сегодня умер 2018 — последние новости о здоровье Кобзон сегодня умер 2018 — последние новости о здоровье
Дмитрий Брусникин ~ причина смерти! Дмитрий Брусникин ~ причина смерти!
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Почему умер Децл? Что случилось с Дэцлом

    Остановка сердца. О Децле никто не говорил, потому что его слушали в начале 2000-х годов, именно тогда был пик его популярности. Уже более 15 лет прошло. И сейчас о нем вспоминают те, кому 30+, кто слушал его будучи пацаном в школе. А всякие тентасьоны появились совсем недавно, но даже недавно о них никто почти из нормальных людей не знал не ведал.
    децл 2019 фото умер сегодня отчего причины смерти толмацкого дэцла
    Почему умер Децл? Что случилось с Дэцлом[
    Я помню только "Вечеринка" и "Мои слезы, моя печаль" - мелкой прям очень нравились. Мы ещё, будучи на даче примерно лет 15 назад, может чуть больше, нашли старую кассету около пруда, протерли, включили магнитофон, а там песни Децла. Прикольно было.

    Я не слушал раннего Децла, у меня были абсолютно другие музыкальные вкусы и интересы.Но то, что человек фактически восстал из пепла после конфликта с отцом, ушел в андеграунд и стал писать действительно свою музыку, вызывает уважение.

    R.I.P

    Он и его творческая жизнь-продукт его бати-продюсера. Проводниками прорыва хип-хоп моды в стране стал коллектив из Ростова-на-Дону-Каста в середине 90-х г.г., сформулировавшие в своих текстах мощный социальный протест, без прямых слов. Это не удавалось ни кому. В 98 ,по моему, Каста подтянула Василия Вакуленко и именно в то время популярность хип-хопа в России достигла максимума. Целевая аудитория была сам знаешь кто. И Толмацкий-старший в конце 99-ого, выпускает проект "Децл" , который гремит на всю страну ровно два года и то под крылом Валова, Лигалайза. Потом он исчез, как впрочем и валов, и Лигалайз. Точнее их сменили. Но гении, в лице, группы Каста, остаются.

    Децл умер сегодня, от чего умер рэпер дэцл
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.145.183.137 (03.02.19)

    Комментарии 0

    Админ от 3-02-2019, 16:42 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 7820 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.