Вечер с Владимиром Соловьевым 7 02 2019 сегодня последний выпуск

KOGDATA.RU — Сегодняшний от 7 февраля 2019 Вечер с Владимиром Соловьевым (07.02 19) смотреть онлайн бесплатно на Ютубе. Только тут раньше эфира последний выпуск Соловьёва 07 02 2019 видео без рекламы.

В США разрабатывают сервис для мгновенной проверки политических речей на ложь

Доктор Хаус говорил: «Все лгут». Мы добавим: «Политики - чемпионы по этой дисциплине». Поэтому каждый их выступление, каждую озвученную тезис и цифру надо проверять на предмет манипуляций, преувеличения и откровенной лжи. В США это распространенная практика среди журналистов. Но это долго и охват аудитории значительно меньше, чем во время прямого выступления. Поэтому исследователи из Университет Дьюка разрабатывают инструмент для факт-чекинга, что будет работать в режиме реального времени. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Внизу вчерашний эфир 6 февраля 2019 ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Вечер с Соловьевым 25 октября 2018 (25.10 18) последний выпуск сегодня Вечер с Соловьевым 25 октября 2018 (25.10 18) последний выпуск сегодня
Вечер с Соловьевым 23 октября 2018 (23.10 18) последний выпуск сегодня онлайн Вечер с Соловьевым 23 октября 2018 (23.10 18) последний выпуск сегодня онлайн
Вечер с Соловьевым 17.10.2018 последний выпуск сегодня Вечер с Соловьевым 17.10.2018 последний выпуск сегодня
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Вечер с Владимиром Соловьевым 07 02 19 смотреть на ютубе

    Это ответ на речь президента США Дональда Трампа от 8 января о безопасности границ Аналитики отрицали некоторые озвученные им тезисы, но уже позже. Поэтому пока он говорил, большинство слушателей воспринимали его слова за чистую монету.
    Вечер с Соловьевым 7 февраля 2019 сегодняшний выпуск ютубе шоу о политике
    Ранее Билл Адейр, профессор Университет Дьюка, уже представил приложение Politifact, предлагающий пользователям перейти на сайты с проверенной информацией во время политических мероприятий. Этот сервис уже проверяли в связке с телетрансляцией, и готового продукта еще нет.

    Известно, что инструмент будет использовать базу данных Politifact, Factcheck.org и The Washington Post, чтобы прямо на экране обозначать положения, вводят в заблуждение, или же просто являются ложью. Например, заявление Трампа о том, что 90% героина, от которого еженедельно гибнет 300 американцев, попадает в страну через южную границу, вероятно, будет иметь объяснение, преимущественно это наркотик ввозится через официальные пункты пропуска и стена этом не помешает.

    Первые фокус-группы показали, что люди действительно нуждаются мгновенной проверки фактов на мониторе, говорит Адейр. 
    Но есть проблема - телевизионные компании не проявляют интереса к такой технологии. Во-первых, они опасаются демонстрировать информацию, за которую не отвечают. Во-вторых, некоторые зрители, например, с противоположного политического лагеря, могут расценить факт-чекинг как средство дискредитации. Особенно, если речь оппонента будет значительно меньше уточнений или исправлений.

    По словам профессора, каждая телесеть может наложить вето на информацию, воспроизводится. Дело в том, что система будет работать с заявлениями, которые уже делал политик. Их будут проверять заранее и результаты будут храниться в базе данных. Когда оратор эфире озвучит ложную тезис, который говорил ранее, на экране появится значок, что это ложь, с указанием источника, где можно найти правдивую информацию, или же будет короткое объяснение, почему утверждение оспаривается.

    Возможно, через такую ​​функцию трансляция речи или дебатов будет минутную задержку. 
    Адейр подчеркивает, что его технология не имеет партийной принадлежности. И он уверен - в конце концов телесети поймут, что зрители действительно нуждаются в быстрой проверки фактов.

    Вечер с Владимиром Соловьевым 7 02 2019 сегодня последний выпуск
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.92.84.196 (07.02.19)

    Комментарии 0

    Админ от 7-02-2019, 23:43 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2523 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.