Ливерпуль Борнмут 9 02 2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола 2019 Ливерпуль Борнмут 9 февраля (09 02 19) по какому каналу смотреть? Эфир 26 тура АПЛ сегодня 18:00 часов.

У Борнмута слабая оборона, игра на Энфилде. Ливерпуль горит желанием реабилитироваться перед фанатами за унизительную ничью с полу-резервом Вест Хэма. Сити дышит в затылок. Ждать Ливерпуль не будет. Борнмут опасен на контратаках. Гол в обоих таймах. Реально много денег загружено на победу Ливера. Но оправданно ли. У обеих команд состав будет не совсем уж основной. Ливерпулю нужна победа, чтобы они стали лидерами в АПЛ. Не сомневаюсь конечно в победе Ливерпуля, но кф 1.19 всего, наверное не стоит такого риска. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Манчестер Сити Ливерпуль 3 1 2019 смотреть онлайн Манчестер Сити Ливерпуль 3 1 2019 смотреть онлайн
Челси Ливерпуль 29.09.2018 смотреть онлайн футбол Челси Ливерпуль 29.09.2018 смотреть онлайн футбол
Ливерпуль Челси 26.09.2018 смотреть онлайн футбол Ливерпуль Челси 26.09.2018 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Ливерпуль Борнмут 9 февраля 2019 — где смотреть, какой канал?

    Не люблю ставить на матчи перед Лигой чемпионов, потому что могут начудить, рассчитывая на более ответственные матчи, тем самым убирая из состава ключевых игроков
    Ливерпуль был в очень хорошем положении за чемпионство, но сами уступили дорогу для Сити, сейчас очки наравне у обеих команд, нужно вновь делать отрыв, Борнмут очень непредсказуемая команда, но сегодня хозяева обязаны делать отрыв от главных конкурентов
    Ливерпульский Борнмут 2019 прямая трансляция сегодня футбол АПЛ 10 февраля
    Здесь как хотите, но если хозяева не возьмут 3 очка сегодня, то это будет катастрофа в лагере Ю.Клоппа, все это понимают, игроки заряжены, поэтому буду брать инд.тотал Ливерпуля больше одного за 1,67 в первом тайме и гол Ливерпуля в первом тайме в лайве, если же ставка не пройдет, то возьму догоном во втором тайме. Делать так нежелательно, но тут вопрос финансов и больших интересов, а так как футбол это бизнес, то можно рискнуть.
    Мохамед Салах забил 5 голов в трёх матчах АПЛ против "Борнмута". Роберто Фирмино забил 3 гола и оформил 3 ассиста в шести матчах АПЛ против "Борнмута". Салах ТБ(1) И Фирмино ТБ(0.5)

    Победа с учетом форы. Ливерпуль (-1.5): 1.55

    "Ливерпуль" допустил две осечки кряду. И это дало шанс "МС" сравняться по очкам, и сейчас "горожане" даже обходят "Ливерпуль" по разнице голов. Но, у "мерсисайдцев" игра в запасе. Поэтому дальше терять очки крайне не рекомендуется, еще одна осечка, и можно прощаться с золотом АПЛ, к которому очень близки подопечные Клоппа.

    С "Вест Хэмом" в прошлом туре имели шансы вырвать победу, но не повезло. Да и "молотки" грамотно использовали свои тактические замыслы.

    "Борнмут" хорош дома, но в гостях не впечатляет. "Кардифф" разложил их по полочкам в прошлом туре (0-2). До этого "Эвертон" с аналогичным счетом (0-2). Никогда "вишни" не славились обороной. С топами в гостях ужас. С "Тоттенхэмом" (0-5), с "МС" (1-3), с "Челси" (0-2), с "МЮ" (1-4). Как видим только "Челси" забил меньше 3-х, остальные справлялись с задачей без проблем.

    Прогноз: Ожидать еще одной осечки "мерсисайдцев" вряд ли стоит. Нужно набирать ход, соперник подходящий тактически. Команды со схемой 4-4-2, с явными фаворитами зачастую проигрывают крупно. "Ливерпуль" выиграл 3 из 3-х последних игр с "Борнмутом", разгромив во всех трех.

    К ЛЧ команда должна подходить на пике. Не повезло "вишням". Не в лучший момент приехали на "Энфилд". Наверняка попадут под горячую руку. Приблизительный счёт: 3-0/4-0.

    Ливерпуль Борнмут 9 02 2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 13.59.113.226 (09.02.19)

    Комментарии 0

    Админ от 9-02-2019, 18:28 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2068 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.