Манчестер Сити Челси 10 02 2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола 2019 Манчестер Сити Челси 10 февраля (10 02 19) по какому каналу смотреть? Эфир Матч ТВ 26 тура АПЛ начнется в 19:00 часов.

Начнём с хозяев, после хорошей пощечины от Ньюкасла, команда Пепа не даёт сбоя и претендует на победу в этом матче. Пенсионеры же, находятся в непонятном положении, сложно давать 100% решение на матчи с ними. Тренер прямо скажем не очень, а именно он не умеет мотивировать игроков. Но все же мой выбор падает исход: Обе забьют-Да. Конечно, ставка романтическая, но под просмотр является прекрасным решением. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Офф.канал Матч ТВ транслирует в 19:00 МСК ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Эвертон Манчестер Сити 6 02 2019 смотреть онлайн Эвертон Манчестер Сити 6 02 2019 смотреть онлайн
Лион Манчестер Сити 27.11.2018 смотреть онлайн Лион Манчестер Сити 27.11.2018 смотреть онлайн
Манчестер Сити Юнайтед 11 11 2018 смотреть онлайн трансляция Манчестер Сити Юнайтед 11 11 2018 смотреть онлайн трансляция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Манчестер Сити Челси 10 февраля 2019 — где смотреть, какой канал?

    Манчестер Сити серьезно настроится на этот матч, на кону чемпионство, почти догнали Ливерпуль + ЛЧ только через 1,5 недели, можно выкладываться на 100%. Челси даст бой, возможно даже забьёт, но оборона не справится, минимум 1 пропустят. 2:0, 2:1 подходящий счёт для этого поединка. Но победу брать не стоит! Не профессионально.

    Прогноз: П1 и Тотал 4.5М.
    Коэффициент: 1.9.

    Дома МС не знает жалости и без проблем обыгрывает всех гостей. Челси проиграл все три предыдущих гостевых официальных поединка, не забив в них ни одного мяча. В случае победы Сити вернут себе первую строку в таблице, уверен, сегодня все силы будут брошены на это. Предполагаю, что игра будет закрытая, так как и аристократам терять очки нельзя, в обороне команда Сарри могут и умеют играть надёжно, к сожалению со стабильностью у команды проблемы, что не относится к гостям. Думаю сегодня подопечные Гвардиолы все же смогут обыграть гостей, но с минимальным преимуществом.
    Манчестер Сити Челси

    Манчестер Сити Челси Матч ТВ онлайн трансляция АПЛ 2019

    Шпоры на данный момент заняли 3 место в таблице, с приличным отрывом в 6 очков от МЮ. Лисы надежно стоят на 12 месте лиги, крайне крепкий средняк который в последних гостевых играх крайне сдал, но все же смог выстоять и забрать одно очко в игре с лидером лиги. Без Кейна если он не выйдет на поле после травмы шпорам крайне трудно будет вырвать разгромную победу, но атака у тоттенхема все же лучше чем у лисов. А вот про оборону я отдельно хочу написать, хозяева стали чаще ошибаться, стали больше пропускать да и в целом оборонительная линия ослабла. Не имею понятия с чем это связанно. Буки видят фаворитом данной встречи хозяев поля и дают нам на их победу всего 1.6 когда при итб по угловым 6.5 мы получим кф 2.07. И так, в 3х домашних матчах шпоры пробивали тотал по угловым 6.5, 53% от всех игр они данный тотал проходят, соответственно сделаем ставку и в данном матче на то что угловых будет больше чем 6.5.
    Горожане наконец вернулись в гонку за чемпионство и отстают от ливера на 3 очка, ливерпуль сдал позиции и горожане пристально начали дышать им в спину и в сегодняшнем матче я так же вижу фаворитами Сити по ряду причин: Необычно слабая игра челси в этом сезоне не очень удивляет, думаю и евро кубки нынче гости не увидят, арсенал все же выглядит сильнее на их фоне и по этому очки сегодня заберет Сити а Челси опустится на 6 строчку уступив арсеналу возможность играть в лиге Европы.
    СТАВКА: Тоттенхем - Лестер угл ит1б 6.5 за 2.07
    Манчестер Сити - Челси п1 и обе забьют. 2.68

    Последние туры Премьер-Лига не радует нас яркими встречами, но сегодня мы вправе ждать голов. Сити вновь нашел свой стиль, в строю все лидеры атаки, матч с Арсеналом вышел очень агрессивным, а вот с Эвертоном они себя явно берегли, и думаю, что Пеп намеренно подготовил на Пик именно к Челси, где сопротивление со стороны соперников должно быть серьезнее.

    Команда Сари также вышла из кризиса, но разгрома Хаддерсфилда мало, надо закрепить успех, а искать его итальянец будет в атаке, куда в усиление призван Игуаин, при этом огромные проблемы в обороне у лондонцев остаются, и если не пойдет игра, то Сити, жаждущий взять реванш за поражение в первом круге, может оформить и разгром.

    Манчестер Сити Челси 10 02 2019 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.144.113.30 (10.02.19)

    Комментарии 0

    Админ от 10-02-2019, 19:36 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2082 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.