Домекано 2 сезон аниме

28.03.2024 Будет ли продолжение аниме Домекано 2 сезон? Дата выхода и расписание серий, о сериале и почему его можно начать смотреть прямо сегодня - узнаете дальше.

Проект интересен и не для каждого школьника, ведь там обсуждаются взрослые темы, запретные даже для простых обсуждений. Предварительная дата выхода продолжения намечена на осень 2020 года, если разработчики не постараются выпустить второй сезон раньше.

Такие естественные мысли о сексе у подростков. Это обусловлено гормональным ростом. Самые смелые юноши и девушки решаются на активные действия и заводят реальные отношения. Руи, у неё не было необходимости к психологической близости или реальном общении с парнями. Но мысли о сексе всегда крутились в ее голове.
Девушка многое изучала об этой теме, читала много литературы. И вот она решилась все-таки попробовать в реальности все, что узнала. Руи решила расстаться с девственностью, причем кандидата она уже выбрала.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Хоримия 2 сезон аниме дата выхода Хоримия 2 сезон аниме дата выхода
Сумо Хиномару 2 сезон аниме Сумо Хиномару 2 сезон аниме
Обещанный Неверленд 2 сезон аниме Обещанный Неверленд 2 сезон аниме

Юноша Нацуо перешел в старшую школу. По меркам ровесников он уже был достаточно взрослым, и тем более знал, какая девушка ему подходит. Она должна быть миленькой особой небольшого роста. Такая была - немного старше по возрасту, но это нисколько не смущало Нацуо, ведь это все же первая любовь и звали ее Хина.

Хина была преподавателем в школе и совершенно не подозревала о чувствах парня, тем более, что дико нравиться кому-нибудь. Без ответный Нацуо решается переспать с такой напористой Руи. Позже девушка будет жалеть, что потеря девственность с парнем, к которому ничего не испытывала. А Нацуо будет переживать, что в первые сблизился без чувств. Неразделенная любовь двух подростков привела к тяжелым испытаниям и страданиям. Девушка и юноша ищут...

Домекано 2 сезон дата выхода

номер название дата
02x01 первая серия 1 сентября 2020
02x02 вторая 1 сентября 2020
02x03 третья 1 сентября 2020
02x04 четвертая 1 сентября 2020
автор (author): ARTROSTRA

(19926 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Домекано 2 сезон аниме