Экстрасенсы битва сильнейших 2 сезон 6 выпуск 17.02.2019

KOGDATA.RU — Новые экстрасенсы битва сильнейших 2 сезон 6 выпуск, эфир 17 февраля 2019 смотреть онлайн бесплатно сегодня. Премьера Экстрасенсов 17.02 19 в прямом эфире ТНТ.

Была я в командировке в Талалаевке. Спросила прохожего, есть ли у них в райцентре экстрасенсы, гадалки, целители, ведьмы. Мужчина, который вез мешок с чем-то на санках, показал рукой вдаль: «После железнодорожного переезда идет три улицы, следуйте по средней, так попадете к ведьме, Верка ее зовут. У нее машина под двором стоит. Опять кто-то приехал». Перед тем, как зайти во двор Веры Беда , сняла и спрятала кольцо в карман. Вера стояла под двором с палкой. К ней как раз привезли очередного клиента. Я представился. Вера Вячеславовна попросила приезжих подождать. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Экстрасенсы битва сильнейших 17 02 2019 новый сезон ТНТ

    Пока шли домой, она тяжело вздыхала: «Трудно жить, помощи никакой, я больная, одинокая. Соц.работница разве что продуктов купит и уберет. Мне 58 лет ». Вячеславовна чуть ли не за руку ведет меня к кухне. Старая плита, крыша протекает, двое козлят в ящике. Но в доме чисто и уютно.
    Женщина усаживается на стуле между двумя столами. Раздается телефонный звонок. Она хватает трубку: «Я же говорила, я говорила, все будет хорошо. И сессию ваша Наташа сдаст хорошо. Пусть только возьмет с собой три лавровых листочка, что я дала, и заговор почитает ». Только начали разговор, снова звонок. «Да помирится ваша дочь с парнем. Вот брошу на картах, скажу, когда. Подай мне колоду карт, - это ко мне. Бросает по три карты на стол. - Придет Ярослав в ваш дом сам. Да не волнуется ».
    экстрасенсы 17 февраля 2019 ведут расследование 17.02.19 битва сильнейших тнт
    - Это мне с Болотнице звонили, - отчитывается женщина. Звонок, еще звонок. Успокоила очередную клиентку. Здесь стал мобильный надрываться.
    - Все, пока не поговорим, не буду брать телефон.

    «Я знахарка, потому что много знаю» - Говорят, что вы ведьма, многое умеете.
    - Я не ведьма. Не люблю, когда меня так называют. Я знахарка, потому что много знаю. У меня есть книги по магии, он на столе лежат, пять здоровенных. Он бутылочка с водой с освященной колодца, что в урочище Святой (там показывалась Матерь Божия). То урочище между Черниговской и Сумской областями. Машину нанимаю, чтобы добраться. Чтобы отремонтировать ту колодец, я из общины деньги собирала. Теперь столько людей к ней идет, потому что вода в ней целебная. А дар, вероятно, передался по отцовской линии от бабушки Кристины. Когда мама болела, просила: «Верой, посиди рядом со мной. Когда ты рядом, мне становится легче ». Тогда я не обращала на эти слова внимания. Выросла, выучилась. Работала кассиром в Талалаевке в райунивермази. Как-то в девяностые годы приехал к нам в поселок гипнотизер. Собрали нас в ленкомнати. К нему многие подходило, и я подошла. Он посмотрел и говорит: «И до тебя много людей обращаться». Я еще и подумала: «Дурак какой-то ...»
    Время шло. Союз развалился. Товар стал дефицитом. Тогда к нам в магазин стали проверяющие группами ходит, чтобы ничего от трудового народа продавцы не скрыли. Как-то пришел тогдашний редактор районной газеты Опрышко с контролерами. А две пары сапожок мы себе оставили. Девушки скорой те сапожки зарыли в ящик с галошами, а сами стоят бледные, трясутся, и заведующая тоже. А я возьми и ляпни: «Я сейчас на них так посмотрю, никто ничего не найдет». И помолилась. Полазили они по подсобке и ушли ни с чем. Так было не раз. После этого меня в шутку стали называть Кашпировского.

    Кость врачи перепутали с беременностью - Но людей я не лечила. Пока сама не столкнулась с горем.
    Когда вышла замуж впервые, через год развелись. Во второй раз вышла за холостяка, детей у нас не было.Ездили по бабкам. Провидица в Роменском районе Сумской посмотрела на меня и говорит: «Не жить ты с мужем. А в трехэтажном здании, где ты делаешь, скоро крысы бегать. Болеть, так и знай. Ты еще и не рада будешь людям, к тебе идти ». Не поверила ей. А потом у меня задержка месячных небольшая произошла. Мужа дома не было. Я подняла тяжелый чугун, и открылось кровотечение. Меня положили в райбольницу на хранение. Живот рос, а я как будто умирала. Давление падало. Местный гинеколог сказал, что двойня развивается хорошо. «Хранили» меня четыре месяца. Когда сделали УЗИ, сказали плоды замерли. Тогда человек с сестрой повезли меня на Прилуки, к гинекологу Барона. Тот как глянул, сразу назначил операцию. Потому что ребенок это было, а киста весом 4 кг 400 граммов.С первым мужем развелись. Со вторым тоже не сложилось. Кому я нужна, когда у меня теперь такое больное сердце? Лечение заняло здоровья.

    Пусть скажут спасибо Талалаевской медики, не подала на них в суд. Если мне плохо, пью лекарства и свою руку к месту, где болит, прикладываю. Становится легче. Сколько людей, которых медицина, как и меня, искалечила. Сколько людей с душевными проблемами. Им же надо помогать. Накупили книг о травознайство, попыталась знакомых исцелять. Брата Володю от пьянки закодировала, долго не поддавался. Молитвы будто сами в голову пришли. Стала больные места руками почувствовал. Вот давайте покажу.

    Экстрасенсы битва сильнейших 2 сезон 6 выпуск 17.02.2019
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.134.104.173 (17.02.19)

    Комментарии 0

    Админ от 17-02-2019, 21:11 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 18918 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.