Песни 60 серия 02.03.2019 ТНТ (2 сезон 3 выпуск)

KOGDATA.RU — Песни на ТНТ 60 серия от 2 марта 2019 смотреть онлайн бесплатно новый проект с Тимати и Баста, музыкальное шоу Песни 02 03 19 в прямом эфире.

Песни ТНТ 2 сезон 3 серия сегодня 2 марта!

В этом шоу прекрасно всё. Много талантливых, необычных ребят, но как обычно, на Евровидение едет Лазарев со старой деревянной командой плагиатчиков Киркорова. Павел Воля лишний, кто-то считает так же? Вполне можно обойтись без него и его нелепых шуток, кривляний на сцене. Варнавы за кулисами достаточно же. Сейчас без реалити проект будет скучно смотреть, но за два выпуска уже пришло много отличных певцов, которых должны раскрутить мы - обычные зрители. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Песни 69 серия 20.04.2019 ТНТ (2 сезон 12 выпуск) Песни 69 серия 20.04.2019 ТНТ (2 сезон 12 выпуск)
Песни 68 серия 14.04.2019 ТНТ (2 сезон 11 выпуск) Песни 68 серия 14.04.2019 ТНТ (2 сезон 11 выпуск)
Песни 64 серия 30.03.2019 ТНТ (2 сезон 7 выпуск) Песни 64 серия 30.03.2019 ТНТ (2 сезон 7 выпуск)
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Песни ТНТ 02.03 19 смотреть 60 выпуск сегодня (2019)

    О вернувшихся из дна: даже если Старый Лондон не будет победителем, с этих эфиров тоже есть своя польза, так как найдут свою аудиторию и может и продюсера своего найдут, который раскрутит (это чисто моё мнение). А на счёт Мырзака - я лично не люблю такие песни, но у него тоже своя аудитория и он не остался не незамеченным. Думаю, у него и так уже все сложится, но один человек изложил хорошую мысль, что за ребят возможно проголосовали военные и патриоты, которых очень много и именно этим и вытянули голосование. Я склонна согласиться с этим мнением. Ведь много любителей того же ЛЮБЭ и на эстраде уже давно нет подобных, особенно молодых исполнителей, вот на этом возможно и сыграло количество голосов.

    Если уж честно говорить, то дальше справедливо не прошли и тот и другие. Ну какие "русские матрешки" (забавно, что группа при этом называется Старый Лондон, хотя претензия на патриотичность огромная), ребят, тут вроде про новый шоу-бизнес. Песен "со смыслом", как вы любите говорить, бывает полно, только они не занудные, получше сложены (я имею ввиду текст) и, собственно, прошли дальше. Плюсую к комментаторам про гопников, так и представила, как из какой-нибудь низкой шестёрки в моем городке это слышно.
    Песни 2 сезон 60 серия 2 марта 2019 на ТНТ 02.03.19 Баста Тимати
    ZINA - победила во второй неделе голосования на ТНТ Клабе, ну и зачем? Неужели вас не тошнит от поп-певиц с однотипным голосом, которые поют 4 строчки десять раз о своей давней любви и бывшем. Конечно, ее выгонят снова, если не вложат деньги, как и в кучу других пустышек (имена певиц не называю, и так все знают таких). Видимо. аудитория дома 2 настолько огромная и продвинутая, что легко отдают десять тысяч голосов.
    Достойных на втором кастинге не было, можно было всех не пропускать дальше. Согласитесь, стремно она пела, если учитывать что именно они ищут. Таких как она миллион, голос может и есть, но на звезду не тянет. Концерты она даёт - но на большую публику такая звезда не тянет. Лучше бы Максима Удота вернули, правда и он на популярного певца 2020 года никак не тянет. Сложный выбор.
    Лилия Хисматуллина исполнила песню, конечно, интересно, но это совсем не уровень данного шоу. На её месте может оказаться исполнитель, который пишет свою музыку, тратит на это уйму сил, и эта музыка достойна того, чтобы её услышали. Перепеть песню может каждый; написать с душой и преподнести её слушателю, да ещё так ,чтоб ему зашло - нет.
    Мырзак тоже спел песню, которая сейчас доносится из каждого утюга, но ребята из группы "Старый Лондон" были не хуже, а даже в чём-то лучше. Просто люди,которые голосуют оценивают адекватно, и дают шанс пробиться тем, кто действительно этого заслуживает. Мне, безусловно, понравились и запомнились выступления исполнителей,о которых выше шла речь. И я тоже голосовала за Мырзака и Лилию, но всё-же считаю,что могут найтись кандидатуры лучше. Конечно,это сугубо моё мнение,но ведь действительно,давайте трезво оценивать возможности участников проекта?

    Песни 60 серия 02.03.2019 ТНТ (2 сезон 3 выпуск)
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.216.32.116 (02.03.19)

    Комментарии 1

    Админ от 2-03-2019, 20:01 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Назима от 2 марта 2019 20:01 написал(-а):

    «Не понимаю Тимати. Зачем так сразу рушить образ артиста?
    То что она в маске, наоборот, интерес вызывает к её персоне. Трек качнул.
    Возможно она из дуэта BOGACHI, но сейчас она выступает сольно, и артист уже другой, сценический псевдоним новый.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 21011 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.