Конор Хабиб: когда бой 2018?

KOGDATA.RU — Конор Макгрегор Хабиб Нурмагомедов когда бой? Ставки на победу ирландца в UFC выше, чем на бойца-аварца. Если дата боя 6 октября 2018 Конора и Хабиба не состоится, то ждать придется до следующего лета 2019.

Не понятно, кто боится больше, но россиянин уже готов дать противостояние самому сильному бойцу в ЮФС. Вообще, если посмотреть статистику, то 68% за Макгрегора, и только 32% за нашего борца.

Русские активно поддерживают молодое дарование, но с каждым месяцем у Нурмагомедова прибавляются и недоброжелатели. Честно говоря, я не вижу победы Макгрегора в этом бою. Он слаб именно в тех аспектах, в которых силен Хабиб + 2-годичный простой обязательно скажется. Не поклонник обоих, хотя в этом бою мои симпатии на стороне ирландца, но думаю Хабиб выиграет с вероятностью 60-70 %. В бою с тем же Порье, на мой взгляд больше интриги, хотя главный бой, который ответит на все вопросы относительно сильнейшего в дивизионе - это конечно же бой с Фергюсоном. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Конор Хабиб реванш 2 дата боя Макгрегор VS Нурмагамедов Конор Хабиб реванш 2 дата боя Макгрегор VS Нурмагамедов
Хабиб Конор: трансляция, прямой эфир UFC 229 онлайн Хабиб Конор: трансляция, прямой эфир UFC 229 онлайн
По какому каналу бой Хабиба и Конора? По какому каналу бой Хабиба и Конора?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Хабиб Нурмагомедов vs Конор Макгрегор когда бой 2018

    Новый постер UFC (фото ниже) подписал: "Ожидания окончены", но по 1000 и 1 причине данный поединок могут перенести, не удивляйтесь, если вы купите билет за много денег, за неделю до масштабного мероприятия, услышите об отмене.
    Откуда в вас столько ненависти к Хабибу? Да возможно он дает не совсем правильные, корректные интервью, за то достойно проводит свои поединки, уважает страну, чтит родителей, семью и в конце концов имеет пояс Чемпиона UFC. Да он получил его в бою со слабым соперником, но разве в этом его вина? а не Тони Фергюсона, который слился нелепейшим образом? Надеюсь бой с Конором состоится и Хабиб докажет что его пояс заслуженный, а пока...можно запасаться попкорном и ждать шоу.
    дата конор хабиб когда бой 2018 ufc
    И тут же другой любитель бокса пишет:
    Не нравится мне борьба и валяния на полу как это любит Хабиб и его соотечественники. У Конора чисто мужской стиль, дать в лицо с подошвы и цинично улыбаться. Надеюсь что Конор накидает по пельменям Хабибу и возьмёт пояс.

    Но букмекерская контора уверена в победе россиянина: Шансы 70:30 в пользу Хибиба. Если не пропустит удары от Коннора в стартовые минуты, то с течением времени шансы Нурмагомедова будут только расти и в итоге он, скорее всего, победит в борьбе.

    Конечно, ожидания будут не оправданы, зато бойцы заработают миллионы долларов за зрелищные полчаса на ринге. Унылое зрелище ожидает нас. Во многом из-за того, что пиар этого боя слишком завысит ожидания от него. А по итогу увидим слабого Конора и традиционно унылый стиль ведения боя от Хабиба. Не хочется такого "поединка года".

    Еще раз напоминаем, что бой Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор состоится 6 октября 2018 года, это дата начала UFC 229.

    Конор Хабиб: когда бой 2018?
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.222.111.24 (18.08.18)

    Комментарии 0

    Админ от 18-08-2018, 04:50 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2734 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.