© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Кто режиссер сериала Лучше чем люди?

Российские сериалы, фильмы

Кто создал сериал Лучше чем люди и кто является режиссёром? Имя создателя и сюжет фильма Лучше чем люди (2018). Актёры и роли, продюсер и последние новости. Кадры из Лучше чем люди. Дата выхода, расписание серий.

О чем кино? В недалеком будущем андроиды вошли в повседневную жизнь человека. Отныне роботы выполняют функции охранников, нянь, водителей, и всю рутинную работу, которой не желают заниматься люди.
Для большинства они – всего лишь машины, созданные для выполнения своих задач, без души, без желаний и эмоций, однако это совсем не так.

Супербот Ариса – хочет понять, каково быть человеком. Чисто и открыто глядя на мир, она изучает чувства, в том числе такое сложное для программных алгоритмов, как любовь.

Следование избранному пути и отсутствие пороков, присущих людям, делает её существом лучшим, чем сами создатели. Но что может случиться с наивной девушкой-андроидом в сложном и суровом мире людей? Какие испытания выпадут на долю совершенного существа? смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1029-kto-rezhisser-seriala-luchshe-chem-lyudi.html

Мы советуем включить HD видео Кто режиссер сериала Лучше чем люди? на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 01.12.2018.

  1. Кто режиссер сериала Лучше чем люди?