© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Парень из эпохи Бакумацу 2 сезон аниме

Продолжение аниме

Когда выйдет продолжение аниме Парень из эпохи Бакумацу 2 сезон? Дата выхода, расписание серий и будет ли новый сезон сериала?

Спорный проект. Сейчас даже серии не стабильно выходят, а о продолжении лучше и не говорить. Если все восстановится, то второй сезон выйдет не раньше конца лета 2019 года - к августу.

О чем аниме и стоит ли его смотреть? Бакумацу был эпохой, когда власть сёгуната была свергнута и начал главенствовать император.
Такасуги Синсаку, солдат удачи из Чошу, пробирается на правительственный корабль со своим товарищем Кацурой Когору в поисках загадочного артефакта Хронометра который передается с поколения в поколение кланом Токугава и даёт возможность манипулировать временем. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1095-paren-iz-epohi-bakumacu-2-sezon-anime.html

Мы советуем включить HD видео Парень из эпохи Бакумацу 2 сезон аниме на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 03.03.2019.

  1. Парень из эпохи Бакумацу 2 сезон аниме