© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Пацанки 3 сезон кто победил в финале? Зарина, Гора, Конор, Милас

Российские сериалы, фильмы

Кто стал победительницей 3 сезона Пацанки на Пятнице 13 декабря 2018 - зрители узнали в финальном выпуске сегодня. Милас ушла сама, Горохова (Гора) тоже решила покинуть проект, и победитель должен выбираться из Зарины или Анны Костиной (Конор).

Победительницей Пацанки 3 стала — Горохова (kogdata)

Милас утверждала, что она сильная и тому подобное, а сама слилась. А Анька не должна уходить , они втроём достойны победы, ибо прошли через многое. Вообще каждая девочка молодец, но Милас это просто отдельный "кадр", она не изменилась ни капли, как была высокомерной такой и осталась. Все девчонки пришли безумно красивые и яркие , на всех приятно смотреть. Если бы Ксения изменилась характером ,то была бы просто шикарной, но увы. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1168-pacanki-3-sezon-kto-pobedil-v-finale-zarina-gora-konor-milas.html

Мы советуем включить HD видео Пацанки 3 сезон кто победил в финале? Зарина, Гора, Конор, Милас на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 13.12.2018.

  1. Пацанки 3 сезон кто победил в финале? Зарина, Гора, Конор, Милас