© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Уиз 2 сезон аниме

Продолжение аниме

Когда будет продолжение аниме Уиз 2 сезон? Дата выхода, информация о расписании и стоит ли смотреть - читайте далее.

Пока выходит первый сезон W'z, уже стоит отметить, что с выходом второго сезона будут серьезные проблемы. Надеемся на продолжение ближе к сентябрю 2020 года, но иногда проверяем официальные новости. Может и закроют. Будет известно после заключительной серии 1 сезона.


Музыкальное аниме? Нормальное хоть?

Всем известно, что существует немало гениев, обладающих разными уникальными талантами. Но иногда встречаются настолько невероятные способности, которые не имеют научного объяснения и считаются паранормальными.
А теперь представьте, что чувствует подросток, неожиданно обнаружив у себя такой дар, тем более, если он и понятия не имеет, как им пользоваться и управлять. Юноша еще не задумывался о своих планах на жизнь, а тут волшебные способности свалились, как снег на голову, и обычный парень становится избранным. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1354-uiz-2-sezon-anime.html

Мы советуем включить HD видео Уиз 2 сезон аниме на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 04.12.2019.

  1. Уиз 2 сезон аниме