© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Миллион Артуров 2 сезон аниме

Продолжение аниме

Когда дата выхода аниме Миллион Артуров 2 сезон? Ждать и будет ли новый сезон? Пока официальной информации нет, но все и так понимают...

Эксперимент Hangyakusei Million Arthur собрал много негативных отзывов, да и многие поставили низкий рейтинг, что значит - второго сезона не будет. Хотя, создатели хотят уже с весны 2020 года начать снимать серии дальше. Сдержат ли слово? Узнаем через 3-5 месяцев.

Экскалибур - меч, о котором слагают легенды. Меч, которого достойны только короли. Меч заточённый в древнюю глыбу, и достать его может только избранный. Именно благодаря этому мечу Артур смог получить возможность называться предводителем Британии.
Но во время извлечения Экскалибура из глыбы, Артур высвободил поток энергии невероятной силы, что повлекло за собой разрыв вселенной на маленькие куски. Миров получилось не меньше миллиона, и каждый имеет своего персонального Артура, и свой персональный Экскалибур. Так же во всех мирах есть и зло, которое хочет уничтожить волшебный меч. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1355-million-arturov-2-sezon-anime.html

Мы советуем включить HD видео Миллион Артуров 2 сезон аниме на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 04.12.2019.

  1. Миллион Артуров 2 сезон аниме