© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

В активном поиске: как дейтинг-приложения влияют на отношения и психическое здоровье

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Чем это полезно и вредно. Более трети браков в наше время начинаются с общения онлайн, дейтинг-приложениями пользуется более 70% студентов, а 80% аудитории Tinder - миллениалы. Вместе с психологом и психотерапевтом рассказываем, почему Tinder стал для нас комфортным способом для знакомств и как постоянные свайпы вправо и влево влияют на нас и наши отношения.

Что нам дали дейтинг сервисы

Если углубиться, то брак по любви - это относительно новое явление. Ранее в большинстве случаев отношения строились по расчету, это был способ выживания и развития. В каком-то смысле возможность выбирать партнеров по определенным критериям, которую мы имеем сегодня, это регресс к архаического строя, когда мы ориентируемся на социальные факторы при выборе партнера - например, когда ищем мужчину айтишника или женщину, которая интересуется путешествиями и кинематографом. Одна из главных причин того, почему это стало популярным - у нас повысился темп жизни. И чтобы пойти на свидание, нам надо понимать, ради чего мы идем на него.

Уже на старте можно многое узнать о человеке, если к аккаунту в Tinder подвязанный аккаунт в Instagram или Facebook. Можно просто зайти на страницу и увидеть, совпадают ваши ценности и жизненные ориентиры - это возможность попасть в цель. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1409-v-aktivnom-poiske-kak-deyting-prilozheniya-vliyayut-na-otnosheniya-i-psihicheskoe-zdorove.html

Мы советуем включить HD видео В активном поиске: как дейтинг-приложения влияют на отношения и психическое здоровье на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 23.01.2019.

  1. В активном поиске: как дейтинг-приложения влияют на отношения и психическое здоровье