© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Популярные YouTube-каналы продают за миллионы долларов - СМИ

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

За последние месяцы продали два канала на платформе YouTube, входящих в топ-100 по популярности.
Об этом пишет The Verge. На прошлой неделе владельцы одного из крупнейших YouTube-каналов Enchufe.tv сообщили, что продали его в декабре 2018 года. Это канал комедийных скетчей с 19 млн подписчиков.

Аккаунт был куплен 2btube - одной из крупнейших YouTube-сетей. Хотя условия сделки не раскрывают, источник The Verge назвал сумму покупки в 5 млн долларов.

В июле 2018 также продали 13-й по размеру канал на YouTube Little Baby Bum . Его приобрела компания DHX Media, принадлежащая Disney. Покупку оценивается в 7,7-11 млн долларов. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1417-populyarnye-youtube-kanaly-prodayut-za-milliony-dollarov-smi.html

Мы советуем включить HD видео Популярные YouTube-каналы продают за миллионы долларов - СМИ на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 24.01.2019.

  1. Популярные YouTube-каналы продают за миллионы долларов - СМИ