© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Морские слоны оккупировали пляж в Калифорнии и отказываются уходить

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Морские слоны - род млекопитающих семейства тюленевых - заняли один из элитных пляжей Калифорнии. Об этом пишет издание DeleteS. Около 60 млекопитающих разместились не просто на побережье, некоторые достались даже парковки за пляжем.

Это произошло во время закрытия правительства в США. Тогда временно все государственные учреждения приостановили работу из-за отсутствия договоренности между демократической партией и президентом Дональдом Трампом относительно бюджета на следующий год.
В это время госслужащие, в том числе и работники общественного пляжа Point Reyes вблизи Сан-Франциско не выходили на работу, а доступ на пляж для посетителей был закрыт. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1440-morskie-slony-okkupirovali-plyazh-v-kalifornii-i-otkazyvayutsya-uhodit.html

Мы советуем включить HD видео Морские слоны оккупировали пляж в Калифорнии и отказываются уходить на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 01.02.2019.

  1. Морские слоны оккупировали пляж в Калифорнии и отказываются уходить