© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Пять невест 2 сезон аниме

Продолжение аниме

Когда выйдет и будет ли продолжение Пять невест 2 сезон? Дата выхода аниме и расписание серий, информация о сериале.

В манге много глав, которые не получат достойной экранизации, но и думать, что второго сезона не будет - глупо. Мы надеемся, что продолжение выйдет в 2020 году, весной.


Стоит ли смотреть?

Футаро Уэсуги - обеспеченный молодой человек из приличной семьи, никогда не знавший нужды и не задумывавшийся о завтрашнем дне. Но все кардинально меняется, когда его семья оказывается на грани банкротства. Чтобы помочь семье мальчик ищет любую возможность заработать.
Несмотря на хорошие оценки и отличные знания в учебе, Футаро необщительный и угрюмый, не ладит со своими одноклассниками, часто отказывая им в просьбах помочь с учебой. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1446-pyat-nevest-2-sezon-anime.html

Мы советуем включить HD видео Пять невест 2 сезон аниме на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 04.12.2019.

  1. Пять невест 2 сезон аниме