© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Восхождение героя щита 2 сезон аниме

Продолжение аниме

Когда будет продолжение аниме Восхождение героя щита 2 сезон? Дата выхода и расписание серий, последняя информация и описание сериала.

Достойное аниме, которое имеет стабильный выход серий первого сезона, а второй начнется не раньше весны 2020 года. Надеемся на хорошее продолжение и своевременный выход новой части.

Стоит ли смотреть?

Мир Мальмарка длительное время атакуется темными силами. До следующей атаки остался один месяц. В поисках новых героев и спасителей король Мальмарка отправил призыв о помощи в нашу вселенную, с обещанием щедрой награды за работу. Выбор пал на четверых молодых парней, в том числе и Наофуни Иватами, из современной Японии. Они перемещаются в Мальмарк.
Им предстоит за оставшийся месяц овладеть в совершенстве легендарными видами оружия: мечом, луком, копьем и щитом. Для Наофони достался щит, но он позволяет только защищаться. Без атакующих способностей он становится слабейшим из прибывших героев, но у него появляется союзник, точнее, союзница – придворная девушка. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1448-voshozhdenie-geroya-schita-2-sezon-anime.html

Мы советуем включить HD видео Восхождение героя щита 2 сезон аниме на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 04.12.2019.

  1. Восхождение героя щита 2 сезон аниме