© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Дрон впервые доставил посылку из Китая в Индонезию

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Пока в Японии экспериментируют с междугородней доставкой дронами, в Китае уже овладевают международной. На днях беспилотник компании JD выполнил удачный 250-километровый перелет из Поднебесной в Индонезию с грузом на борту.

JD.com (или Jingdong Mall) - китайская компания, работающая в сфере интернет-торговли и электронной коммерции.

На самом деле мы используем беспилотники для реальной поставки в Китае уже более двух лет и видим, как эта технология положительно влияет на жизнь людей по всей стране.

Джон Ляо - директор по стратегии JD.com

Поэтому неудивительно, что компания начала осваивать и другие маршруты вне Поднебесной - JD получила разрешение на международные перелеты и уже выполнила один. Дрон компании доставил рюкзаки и книги ученикам сельской школы недалеко от Бандунга, четвертого по величине индонезийского города. Расстояние, которое преодолел аппарат, - 250 км. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1465-dron-vpervye-dostavil-posylku-iz-kitaya-v-indonezii.html

Мы советуем включить HD видео Дрон впервые доставил посылку из Китая в Индонезию на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 05.02.2019.

  1. Дрон впервые доставил посылку из Китая в Индонезию