© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Google использует дополненную реальность для навигации в картах

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Знакома ли вам ситуация, когда вы включаете Google Maps на вашем смартфоне и вынуждены ждать, пока программа точно определит ваше местонахождение для дальнейшей навигации?

Масштабное обновление Google Maps уже скоро. Рассказываем о нем все.

А помните эту боль, когда вы движетесь по навигатором и случайно пропускаете поворот, потому что программа слишком долго обновляла ваши координаты?

Если вы ответили « да » , или просто волнуетесь, что такая ситуация вообще возможна - новая функция от Google с использованием AR (augmented reality - дополненная реальность) именно для вас!

AR-режим в навигации поможет точно определить местоположение устройства и покажет понятен маршрут, используя камеру вашего смартфона. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1507-google-ispolzuet-dopolnennuyu-realnost-dlya-navigacii-v-kartah.html

Мы советуем включить HD видео Google использует дополненную реальность для навигации в картах на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 12.02.2019.

  1. Google использует дополненную реальность для навигации в картах