© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Ученые создали искусственный интеллект, которому нужен сон для продуктивной работы

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

Все как у людей. Ученые итальянского университета Саленто создали искусственный интеллект, который начинает работать лучше, когда спит и видит сны, пишет ScienceAlert.

Его разработали по принципу биологических нейронных связей - как и людям, ему нужно отдыхать. Сон помогает людям улучшить производительность и когнитивные способности, а процесс мечтания необходим для для того, чтобы обработать воспоминания. С искусственной нейронной сетью (ANN) все работает почти так же. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1547-uchenye-sozdali-iskusstvennyy-intellekt-kotoromu-nuzhen-son-dlya-produktivnoy-raboty.html

Мы советуем включить HD видео Ученые создали искусственный интеллект, которому нужен сон для продуктивной работы на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 18.02.2019.

  1. Ученые создали искусственный интеллект, которому нужен сон для продуктивной работы