© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Zara сняла рекламу с китайской моделью без макияжа. Пользователи соцсетей раскритиковали ее

Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях

В соцсетях пишут, что реклама «искажает» китайцев
Китайская модель Цзин Вэнь снялась в рекламе новой линейки косметики Zara без макияжа. Естественный вид кожи модели с веснушками вызвал возмущение и критику пользователей китайских соцсетей, пишет BBC.

Некоторые пользователи начали писать о том, что веснушки Цзин Вэнь необычные для китайцев, а поэтому такая реклама искажает китайских людей. Зато другие встали на сторону бренда, ведь фото без макияжа в рекламе помогают людям принять свою естественную красоту.

Некоторые даже сравнили эту рекламу с кампанией Dolce & Gabbana, которая стереотипно изобразила китайцев.
В ответ на критику представитель Zara пояснил, что реклама предназначалась не только для Китая, а для глобального рынка. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/1562-zara-snyala-reklamu-s-kitayskoy-modelyu-bez-makiyazha-polzovateli-socsetey-raskritikovali-ee.html

Мы советуем включить HD видео Zara сняла рекламу с китайской моделью без макияжа. Пользователи соцсетей раскритиковали ее на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 19.02.2019.

  1. Zara сняла рекламу с китайской моделью без макияжа. Пользователи соцсетей раскритиковали ее